психолог

20:52 22-03-2002 / Катя, обратиться

Хочу сперва извиниться за свою будущую откровенность. .. Советовалась со многими специалистами, но никто так конкретно и не помог. .. Мне 19 лет, я замужем 2 года и у меня 1, 5 годовалый малыш. .. я люблю свою семью: у меня замечательный муж(29 лет), замечательный ребенок. .. но в моей жизни появился еще один человек- любовник. ..
я никогда не обманывала мужа и я все ему рассказала. .. он стал моим другом, лучшим другом. .. он все понял и простил, но при одном условии- я должна была определиться- муж или любовник. .. я выбрала 1.
Вскоре я не выдержала и сказала ему вновь, что люблю их двоих. ..
Он выслушал меня со слезами и сказал: "пусть приходит к нам твой . .. ,я сделаю это ради тебя. Мы поговорим и решим кого больше ты любишь. .. "
Мы пили вино втроем. .. потом надо было определиться. .. я этого сделать не могла. .. В общем мы занимались сексом втроем: я, мой муж и мой любовник. ..
Так продолжалось недолго. .. и теперь мне сново надо произвести выбор. .. ВОПРОС: что делать? Я люблю двоих и выбрать никак не могу. .. может я ненормальная? но без них я просто схожу с ума. ..

Ответы

# 20:58 22-03-2002 Лопнешь, обратиться
Как можно сойти с ума, если его просто нет. .загадка. .Ребенка жалко только(реально). .
# 21:25 22-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Мне бы так. ))))Ничего, еще расстараюсь. Но в общем- то- я так думаю, что так и будете и себя мучить, и мужа- не знаю правда, что за любовник у вас. Но может, и любовника заодно. До тех пор пока что- то не произойдет, что вас заставит переключиться. .например- что- то с ребенком. Или. .. .. .. .. .. .. .любовнику это надоест, и вы останетесь с мужем- и с тяжелым грузом. Будете жить и тащить это на себе оба. Я против такой идиотской честности. Кому от этого хорошо?
# 21:28 22-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Очередные сексуальные фантазии.
# 21:35 22-03-2002 Аноним, обратиться
Селедка, типун тебе на язык. Мужская психика -
слишком хрупкая вешь. Они становятся
импотентами, увиев роды. Жена в объятият
другого, причем с собственного же согласия - это
еще хуже. Хотя. .. Как тебе - втроем: ты- муж. .. -твоя
подруга? И это - на ура? Катя, если бы не ребенок
- лучше бы найти другого, который не делил вас
еще с кем- то. Но так. .. Вам 19. Выбирайте из
практических соображений: кто надежнее, больше
любит ребенка, лучше годится на роль отца и т. п.
Придется наступить себе на горло и потерпеть. Но
это - ради будущего. Голос сердца через пару лет
будет говорить совсем не то, что сейчас. Правда,
еще через пару лет - опять другое.
# 21:47 22-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нет, так не пойдет))))я с подругой и с мужем- что- то меня не возбуждает. И вообще- женщины не присутствуют в моих фантазиях ни на грамм. А чего вдруг типун мне на язык? Что я такого сказала? Так и будет. Они же не в вакууме живут. И потом- что значит- ей выбирать кто практичнее? Отец ребенка практичнее. Тем более что он уже это доказал. )))))
# 23:38 22-03-2002 Бабуля, обратиться
Надо съезжаться! Одна зарплата- хорошо, а две- лучше!