психолог

21:27 22-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

уууууууу. .. .. .опять что- то потянуло на фантазии на теологическую тему. Вспомнила молодого монаха- этой осенью, с точечками на радужке- как было не разглядеть, он спохватывался, что глаза опускать надо))- такой милый))))И с белой кожей на шее, с голубой жилкой. Обалденный мальчик. Совсем не намного старше меня, 30 еще нет. .. .. жалко. (

Ответы

# 22:48 22-03-2002 Аноним, обратиться
от мужчины, не трахавшегося хотя бы неделю, не пахнет мужчиной. а тебя такое возбуждает, детка?
# 22:54 22-03-2002 Аноним, обратиться
За такое заявление тебе захотят набить
физиономию процентов 40 мужского населения,
лапик. Военные, учащиеся закрытых заведений,
моряки, дальнобойщики и проча.
# 08:53 23-03-2002 Аноним, обратиться
я не лапик, а лапочка, так что физиономию, я так думаю, набить не захотят, захотят чего- то совсем другого, причем с повторином. )
# 21:21 23-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Меня возбуждают монахи. Меня возбуждает смирение. Я садистка)