психолог

23:08 22-03-2002 / Юля, обратиться

Люди, как бросить курить? Ответ "просто не курить" не принимается.

Ответы

# 11:36 23-03-2002 Алексей, обратиться
Я вот не курю и всегда не понимаю, зачем это делают другие. ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНЩИНЫ!
Меня просто тошнит, когда я вижу курящую женщину или девушку. ..
Чтобы бросить нужна большая сила воли. У Вас она есть?
# 11:07 25-03-2002 not found, обратиться
Попробуйте не докуривать сигарету до конца, не снижая их количество. Потом тушите после первой затяжки. Удачи!
# 16:31 25-03-2002 Katie, обратиться
Kupi filtr kotorii uderzhivaet 90% nikotina i smol. Kak bi kuresh no kaifa namnogo menshe. Prosto dimok kakoi- to idet i tak i otviknish.
# 21:21 25-03-2002 Лена, обратиться
Если у Вас сильная зависимость от никотина и Вы испатываете дискомфорт при отказе от сигарет, то попробуйте никотиновый пластырь. Он бывает нескольких видов, выберите подходящий в зависимости от того, какое количество сигарет в день ему предстоит заменить. Но это крайний случай, если уже _действительно_ решились.
# 17:39 28-03-2002 Походя, обратиться
А Вас, Леша не спрашивают, что Вам нравится. Можете рыгать от тошноты и непонимания и не соваться в конфы со своими пристрастиями, в которых люди просят совета. И что означает "тем более женщины" - какой детский лепет.
# 18:56 01-04-2002 Юлия, обратиться
Вопрос в том, что Вам дает курение. Отказаться курить можно только в том случае, если Вы внутренне сами решитесь на отказ. Я сама курю уже 16 лет, и не бросаю. Хотя когда я была беременна и затем кормила ребенка не курила целых два года, даже тяги никакой не было к курению.
Так что необходимо сначала разобраться в тех плюсах, которые курение дает, а потом пробовать реализовывать эти плюсы без никотина.
У меня так не получается: ))