психолог

07:31 23-03-2002 / Мария, обратиться

У меня до сих пор не было парня, я ни разу не целовалась, даже понятия не имею, как это. Мне скоро будет 16 лет.

Ответы

# 11:52 23-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Начинай сразу с bdsm, а то до дефлорации к пенсии доберешься! ))) Мыло давай, я тебе ссылок накидаю.
# 12:55 23-03-2002 Аноним, обратиться
Вот старый перец. Не совращай юных дев, тоже мне- учитель нашелся.
# 13:08 23-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А чем не учитель? Книжки читали, кино смотрели, на лекции ходили- все как положено. И вовсе я не старый. .. ((((((
# 13:13 23-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
ну почему немолодые дяденьки хотят поучить шестнадцатилетних девочек?
# 13:16 23-03-2002 Аноним, обратиться
Для 16 летних ты старый. Или ты педофил? Можно было бы посоветовать этому ребенку поискать совета в профессиональном месте, где врачи- психологи или сексопатологи, а не просить мыло, чтобы пошлостей написать.
# 13:18 23-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Марта! (хоть и двадцать третья- видать скромная совсем))) Я катастрофически молод. .. Примерно как эта фефочка. Только умный не по годам! )))
# 13:22 23-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Онаниме- чтоб ты знала, дорогая, 16 лет- это уже не педофил, паспорт имеется. .. Тоже мне, нашла ребенка. Иди погуляй около Химок- помоложе найдешь. .. советчица. .. (((((((
# 13:25 23-03-2002 Аноним, обратиться
Опять за свое. Хвастун. Какой же ты умный? В чем твой ум? Это ты сам себя успокаиваешь? Самооценку повышаешь?
А насчет Химок- ну- ну. Большой опыт? Еще и сексуальное недержание?
# 13:29 23-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Культурный человек должен быть в курсе событий в стране. Заниженной самооценкой не страдаю.
# 13:33 23-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Опять ничего нового- кто громче кричит и грубее хамит- тот и умный; еще надо напоминать об уме регулярно, чтобы не забыли, шестнадцатилетний ты наш
# 13:33 23-03-2002 Аноним, обратиться
Маша, этот дяденька явно с завышенной самооценкой. К тому же сексуально невоздержан. Да и нервы пошаливают. Иначе что бы тут делал человек, который озабочен судьбами страны.
Опасайся таких. Они ничему хорошему не научат. Обидеть только могут.
За поцелуи же не переживай. Оно, это умение, само прийдет. Или мальчик научит, которому ты понравишься. Тут резвятся испорченные люди, так что беги отсюда.
# 19:33 23-03-2002 Ку-Ку, обратиться
АНОНИМУ. Разве ты не знаешь, что нет реальной(объективной)самооценки, а значит и завышенной тоже? Это всё так относительно!
# 20:08 23-03-2002 Аноним, обратиться
Ку- ку. Разве ты не знаешь, что на то она и САМОоценка, что сам себя, что, естественно, всегда субьективно. О какой объективности ведешь речь? Нет такого понятия в отношении "самооценка"
# 03:05 24-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Критиканы h. Enowy)))Запутались в собственых соп. ях. Наплевать и растереть. .. не уважаю таких, из- под мышки хихикающих. Пыль.
# 11:34 24-03-2002 Аноним-Ну Воту…, обратиться
Хорошая реакция. Молодец. Чем больше ты будешь показывать свое настоящее лицо, тем меньше иллюзий на твой счет. А уважение твое на любителя.
Мальчик для битья- вот твоя участь здесь. Или для соплей. Кому как нравится.