психолог

10:54 23-03-2002 / Калибра, обратиться

В Москве шикарный солнечный день. ОБОЖАЮ субботы! Хочется, чтобы у всех было хорошее настроение, и всем привет! Скоро лето, и будет такое же как сейчас солнце и еще море, я обязательно его увижу, и его теплые соленые воды нежно погладят мое скукожившееся за зиму тельце, напитают его йодом, а солнцем - витамином Д, и все будут счастливы. Пока.

Ответы

# 11:44 23-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Очередной гнусный день, приближающий и меня и тебя и всех к гробовой доске, неумолимо причем. .. )))
# 12:07 23-03-2002 Калибра, обратиться
Ну, ты и язвочка. )))) Я польщена, не думала, что ты учишь мои мессиджи наизусть. )
# 12:21 23-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
И зря так думаешь. Это я себя цитировал))) Я честный!
# 12:29 23-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
оказывается, мы боимся смерти
# 12:49 23-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Мы- нет. ..
# 12:57 23-03-2002 Аноним, обратиться
В довершение ко всему "ну вот" еще и честный. Ну точно пора ему в гроб.
# 13:03 23-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
вот так всегда- как кто подленькие гадости говорит- обязательно анонимно
# 13:04 23-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Если Вам сие неизвестно, то примите к сведению, это действительно так. За пожелание- спасибо. Готовлюсь.
# 13:09 23-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
ну вот, ты болеешь?
# 13:09 23-03-2002 Аноним-Анониму…, обратиться
Это ты про кого? о гадостях- )Да и где гадости? Не вижу.
# 13:12 23-03-2002 Аноним, обратиться
Ну вот болеет давно и безнадежно. У него, судя по всему, инет- недержание.
# 13:15 23-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я не болею. К смерти должен готовится каждый. Онанимным критиканам- не худо было б сначала представиться (а потом преставиться заодно), прежде чем с определениями вылезать. .. Без уважения.
# 13:21 23-03-2002 Аноним, обратиться
Занервничал. Ошибки грамматические стал делать. Преставиться желаешь. Вылезаю вот , как и ты. А что, нельзя тут появляться? Твоя вотчина?
Какая тебе разница, кем я назовусь- Федей или Галей.
Тебе нравится огрызаться, чем не развлечение.
# 13:25 23-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это не АшиПка, Федегаля, я прекрасно знаю значение этого слова. Вылезай, кто тебе не разрешает? Только хамить не надо, а так- пиши сколько влезет. ..
# 13:28 23-03-2002 Аноним, обратиться
Ошибка в слове"готовиться". Ну там , где надо- )
А что такое хамство?
# 13:32 23-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Правда твоя. Убила. Но я торопился- вдруг нелегкая с косой. .. а я и написать не успел. Хамство- это хамство. Долго расписывать.
# 13:36 23-03-2002 Аноним, обратиться
Слово- не воробей. Тогда уж говори, где узрел хамство. Есть время. Ты тоже, судя по всему, не торопишься. А то обвинения бросать- запросто а за слова отвечать- в кусты((((
# 19:18 23-03-2002 Хрюн, обратиться
А я пятницу люблю почему- то. .
# 21:40 23-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
))Да, море- оно, конечно же, яволь)))Я уже на чаю опять попасть на наш дикий пляж в Крыму, правда наши ряды редеют)))- но ничего, найдем замену прежней компании. .Помните, кто здесь висит давно (кстати, я стала здесь зависать после моря))))- мы спорили про дикий пляж. .. Недавно мы сидели с моей теткой и томились по нашему дикому пляжу. И она вспомнила разговор свой с еще одной девчонкой, которая была с нами. .. Разговор такой:
- Если бы пять лет назад мне кто- то сказал, что я буду загорать на диком пляже да еще и тащиться от этого на старость лет- я бы плюнула тому человеку. .
- Да что пять лет, если бы мне пять дней назад сказали. .. .))))
Нет, резюме таково: суббота это хорошо, но круче нет дикого пляжа))))
# 03:38 24-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
недержание, огрызаться, болеет- это не просто хамство, а самое настоящее подленькое гнусненькое хамство, учитывая анонимность автора. Вот и фффсе.
# 11:40 24-03-2002 Аноним, обратиться
Слабые потуги. С каких это пор выражение"болеть инетом"стало хамством"? Тебе разжевать смысл сказанного? Так вот, серьезные и умные делом занимаются реальным а не просиживают в инете в перепалке с глупыми анонимами. На время посмотри- практически сутками. А многословие- это и есть недержание. Не любишь признавать очевидные факты?