психолог

16:44 23-03-2002 / Несмеяна…, обратиться

В древномти мужья, чтобы проверить, верна ли ему жена, клали под подушку жене алмаз. Если жена верная, то она сразу же повернется к мужу и обнимет его. Если изменяет, то отвернется от мужа. А вдруг правда? ))

Ответы

# 19:57 23-03-2002 Хрюн, обратиться
Во- во, еще пояс верности ключиком запирали, а тот ключик с собой на войну брали: -)))
# 21:32 23-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Туфта. Схватит камушек и про все забудет- и верная, и неверная. Мне рассказывали историю, как парень, который плавал в рейсы, решил подшутить над своей женой. Привез какой- то там морской фонарик хитрый- когда у него на какой- то индикатор попадает жидкость, он начинает светиться- мигать. По- моему, со спасательного жилета снял. И вот привозит жене этот фонарик, и говорит- так мол и так, купил в дальних странах- для проверки на верность. Мочишься в тазик, бросаешь этот фонарик- и если он начинает мигать, ты мне изменяла. Ну, фонарь естественно- замигал)))) А та взяла ему да и выложила всю правду- матку. Он уже сам не рад был. ..
# 11:17 24-03-2002 Хрюн, обратиться
Моряк вразвалочку сошел на берег. .. .