психолог

18:08 23-03-2002 / Luchai, обратиться

Мы женаты 2, 5 года. И жаловаться мне не на что, вот только занозой в моей голове застряли сказанные както мужем слова о том что ему надоел мой сладкий тортик иногда хочется перчика. .. Дело в том что я его очень люблю и довольно часто говорю ему о этом, он если отвечает мне то говорит - "Аналогично"
Придумываю ему разные любовные прозвища и называю его то сладеньким то зайчиком. .. Когда его долго нет дома я тоскую и бросаюсь на него с поцелуйчиками когда он приходит. Если за целый денья его не разу не поцеловала то я сам не своя . .. И все в таком духе. Но вот его слова . .. . Они не дают мне покоя. Подскажите - Я не права? и в чем? ведь все от чистого сердца
Я просто не понимаю. ..

Ответы

# 18:39 23-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Я очень понимаю Вашего мужа. Хотя. .. может быть, такой и должна быть любящая жена? Не знаю. .. Но ведь бывают у вас ссоры, какие- то недомолвки? И что, Вам всё равно хочется его целовать и ласково называть? Так не бывает!
# 18:39 23-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Я очень понимаю Вашего мужа. Хотя. .. может быть, такой и должна быть любящая жена? Не знаю. .. Но ведь бывают у вас ссоры, какие- то недомолвки? И что, Вам всё равно хочется его целовать и ласково называть? Так не бывает!
# 20:03 23-03-2002 Хрюн, обратиться
Ну ты даешь! ! Уж очень слащаво для мужчины. Если бы меня девушка зайчиком назвала. .. здорового парнишу. .. я б, честное слово, не знаю, как среагировал бы. Это мужчина может себе позволить такие слова, а ты его называй как- нибудь, чтоб он себя мужественным чувствовал, посолиднее, родным там, любимым. Доиграешься, точно, его отвернет от тебя, ты же не ребенок, слава богу замуж вышла. Думай, Чапай.
# 20:19 23-03-2002 Кума, обратиться
Перчика ему хочется в задницу, а не в ухо. Ему wild love хочется. Чтоб ты его к стенке прижала, задрав на его бедро свою ногу в туфле на длинном каблуке, чтоб укусила, расцарапала, рвала одежду на нём при перевозбуждении, типа во я какой, бабу до безумия довожу. Но, обычно, такие фантазёры после первой же демонстрации пасуют, пугаются и циклят. Можешь попробовать, но не пережимай. А если начнёт спрашивать ты это чё такая дикая, скажи: разве?
# 20:46 23-03-2002 Калибра, обратиться
Кума права, надо попробовать как- нибудь изменить сценарий, ему приелось. .. В словах типа "зайчик", "котик", "сладенький", и т. д. всегда есть оттенок легкого снисхождения и пренебрежения, когда они обращены не к ребенку, а к равному. Это все прекрасно, когда очень- очень редко и в кассу. Этими словами можно только играть. Наверное, это еще и просто глупо выглядит, если говорить, а главное и думать на таком языке.
# 21:26 23-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ужас, это же так скучно))) А вы попробуйте ущипнуть его, сказать тем же тоном, каким говорите "зайчик"- "гад паршивый"))), не цепляться к нему со своими нежностями, а улечься к нему спиной и потребовать массажа, причем чтобы ежли вас это убаюкает- не моги будить- не то озлитесь)))))Я серьезно. Я бы на его месте заскучала бы на второй неделе))))