психолог

21:54 23-03-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

Купила на вечер бутылку красного молдавского вина Кодру, щас обнаружила, что штопора в доме нет. Так и умру, на него глядя, слюной подавлюсь(

Ответы

# 22:04 23-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Лиска, если бы не гипс, я бы к тебе приехала со штопором - очень вина хочется)
# 22:07 23-03-2002 Калибра, обратиться
лиска, я ты по- женски расковыряй ножом, а крошки все пробочные внутрь пропихни. ) В чем проблема?
# 22:19 23-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А у меня Кагор в баре стоит, я было уже думала туда направиться, да вспомнила что Пост. Только завтра можно будет. )А у нас такой дождь- как из ведра, целый день. .. и холодно на улице. А дома тепло, и кошки под обогревателем спят)
# 22:19 23-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Всем спасибо, уже открыла, мир не без добрых людей. Несмеяна, а ты дома открой чего - нибудь, наливай), и свекрови налей, как она себя ведет, кстати?
# 22:22 23-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Селедка, ты уже столько нагрешила, что стаканчик вина тебе уже не повредит), наливай. Классное вино в Молдове, а ты уезжать куда- то собралась
# 22:24 23-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Не могу налить - на кухню далеко идти. Вот если бы кто налил) Ведет себя хорошо, почти не мешает(но это - почти))
# 22:33 23-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Несмеяна (уже можно тебя называть? ), так ты ее пошли за стаканом, предложи вместе выпить
# 22:42 23-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лиска, что я нагрешила. .тебя послушать так прям не знаю. Кстати- я со своим мужем венчана, интересно- а как это соотносится с гражданским разводом? Предадут анафеме? Или наложат епитимью))))- только на него, пожалуйста) А если серьезно- тут вообще классно жить, Лиска- тут не только вино классное. Но в силу социально- экономических условий- здесь делать нечего. Буду приезжать побродить по улочкам, сходить на кладбище и поесть персиков.
# 22:43 23-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ты чё, она не пьет.
# 22:48 23-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеян, доза с кофейную чашку- очень редко и чего- то очень хорошего- все же пьется. Но я выдерживаю Пост, это во- первых, а во- вторых- я больше люблю Крымские дессертные. Не чаю опять же до них добраться. Особливо это интересно делать с моей пьещей тетей)))))Как вспомню как она пять дней держалась, потом стала жаловаться на головную боль, потом на бессонницу, потом на все плюнула- вернулась в "режим"- и все болезненные симптомы как рукой сняло. Учитывая что мы отдыхали в компании где большинство увлекается йогой- тетка явно не вписывалась, но всем очень полюбилась))))- уж больно весела когда промочит горло)
# 22:49 23-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Селедка, еще скажи, что не грешила. Кстати, если венчана, развода не бывает, вообще ужасный грех. Я тут почитала о грехах- если живешь уже грешишь, есть, спать- грехи. И компьютер- грех, особенно инет, да и других полно.
# 22:54 23-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну что делать. .будет аргумент на будущее, с какой радости я с ним продолжаю некие греховные отношения- как ни крути, а все равно остаюсь женой- пока не помру. ))))Нет, так жить, как мы жили- это не то, что грех- это просто слова такого цензурного нет.
# 04:17 24-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Женский алкоголизм не лечится. Тяга к грехопадениям тоже!
# 09:23 24-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Стакан вина - еще не алкоголизм. А интернет- зависимость лечится?
# 11:21 24-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
каанешна! Сама знаешь, чем! ))))))))))))))))))))))))
# 11:34 24-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А я вот не знаю - чем. Может, просветишь?
# 11:59 24-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Интересно, чем. Надоел этот онанизм до чертиков. Как я потом вспомню об этой поре моей жизни, да. .неизвестно
# 15:20 24-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лиска, поверь мне- неплохо вспомнишь об этой поре твоей жизни. Поверь мне. )
# 18:16 24-03-2002 Jimmy, обратиться
vas pochitaesh', tak ne rabotu idti ne hochets'a, potomu chto ne budet vozmozhnost' vspomnit' o tom zhe, ne na rabote zhe : )