психолог

22:22 23-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Прикиньте, не могу повисеть в Интернете сколько мне хочется, потому что муженек должон звонить- мы щас с ним как до свадьбы прям. Он мне звонит, мы идем гулять, а если у меня занято или я не перезваниваю- он обижается. .. Надеется на то что я заявление заберу)))))ой, надеется. Хр. на.

Ответы

# 22:25 23-03-2002 Калибра, обратиться
Где- то читала, но честно говоря верится с трудом, что по статистике половина повторных браков заключается со своими же бывшими половинами. ))
# 22:28 23-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Я тебе говорю, чувства обостряются при разводе, до последнего момента думаешь, что все это неправда, и сейчас проснешься
# 22:34 23-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Медовый месяц прям)
# 22:37 23-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Позвонила сама- чтоб не морочиться. Калибра- не дай бог. Любовником пускай остается, мужем- ездец мне тогда. Это он думает что сейчас проснется, мне наоборот хороший сон приснился когда я отнесла заявление, я снам доверяю. Как в том анекдоте- "лягушка, выйдешь за меня замуж? -Нет, нет, и нет". Завтра опять в кино идем. Опять на "Властелина колец". Хочется верить, что в этот раз мы досмотрим его дальше начальных титров. )
# 03:51 24-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Издеваешься над ним. .. нехорошо.
# 11:24 24-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот, ну что ты выдумываешь, над кем я издеваюсь!
Можно подумать, что мы в разных условиях- он даже в более выгодных, если разобраться.
# 18:01 24-03-2002 Jimmy, обратиться
sel'odka, eto v n'om muzhska'a solidarnost' govorit. znaesh', otkuda ona voznikaet? iz voprosa: a kak by I seb'a chustvoval, esli by tak so mno' postupili? ploho, znachit nado zaschischat' i zaschischats'a. kak u hirurgov: vyrezat' do nastupleni'a bolezni, a ne posle : )