психолог

21:03 24-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Рас- стояние: версты, мили. .. Нас рас- ставили, рас- садили, чтобы тихо себя вели, по двум разным концам земли. Рас- стояние: версты, дали. .. нас расклеили, распаяли, в две руки развели, распяв, и не знали, что это- сплав вдохновений и сухожилий. .. не рассОрили- рассорИли, расслОили. .. Стена да ров. Рассеили нас, как орлов- заговорщиков: версты, дали. .. Не расстроили- растеряли. По трущобам земных широт рассовали нас, как сирот. Который уж- ну который- март? !
Разбили нас, как колоду карт!

Ответы

# 21:30 24-03-2002 Jimmy, обратиться
po slogu - voznesenski', toska po 60- m, kogda brezhnev naehal na 60- kov.
# 21:36 24-03-2002 Калибра, обратиться
Неа, Цветаева. .. Но ты прав где- то Джими, не женщина, а мужик в юбке. ) Но силища! !! !!
# 21:49 24-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Правильно. Цветаева, посвещение Мандельштаму. Цветаева мужик в юбке? Окстись, Калибра- кто больше женщина, чем она!
# 21:57 24-03-2002 Калибра, обратиться
Ахматова. .. .
# 22:14 24-03-2002 Jimmy, обратиться
devchonki, mne stydno, no etim dvum poetessam ne udil'al dolzhnogo vnimani'a ran'she, a se'chas ostyl k poezii.
# 22:24 24-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да и насчет Ахматовой ты не права. Не может так писать человек, не будучи женщиной от бога.
# 22:54 24-03-2002 Jimmy, обратиться
sel'odka, drugimi slovami, muzhchine ne dano, a esli dano, to dolzhen byt' dostatochno zhenstvennym, chtob prochustvovat'.
# 11:15 25-03-2002 Итого, обратиться
Итог разговора. Никто из этих людей, принимавшие участие в разговоре, не читал ни Цветаеву, ни Ахматову, ни Мандельштама. Где- то чего- то слышали, видели, на удивление еще и запомнили некоторые имена. Что ж, теперь и эрудицией "сверкнуть" не прочь! Как же ВЫ скучны и тупы!