психолог

22:00 24-03-2002 / Калибра, обратиться

Смотрю показательные выступления фигуристов по ТВ. Я и забыла, какая это красотища! Интересно, если женщина чувствует ритм и музыку так, как они все - Слуцкая, Лобачева, она не может быть холодной в постели, да, мужчины?

Ответы

# 22:15 24-03-2002 Калибра, обратиться
А про Ягудина я просто молчу - слов нет, девки наверное, табунами за ним ходят.
# 22:15 24-03-2002 Jimmy, обратиться
ne mozhet, esli u ne'o sil i chustv osta'ots'a posle l'da.
# 22:26 24-03-2002 Jimmy, обратиться
kakkkko' muzhchinka! !!
# 22:26 24-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, все может быть. Кстати, Мэрилин Монро в жизни не испытала ни одного оргазма. Куда там фигуристки. .. .
# 22:32 24-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я сейчас переключала программы, тоже на Ягудина наткнулась- и подумала- ну надо же- настолько однотипный с одним красавчиком знакомым. За тем тоже девки ходят табуном- только главным образом потому, что он при бабках. Не далее как во субботу я с ним разговаривала и стояла близко- обратила внимание- до того опух уже, что рыжими пятнами покрасился. При том что стиль одежды строгий деловой- и очень дорогой. Такая нескладуха))) Посмотрела я на него- и думаю. .. ."пельмешка ты ушастая. .. обломки Казановы))))" А он глазки строит- строит))))))Ой, не могу)
# 23:37 24-03-2002 Liza, обратиться
Ygydin- bisexyal. .toshe mne. ."devki tabynami xodut". Net y nego nikakix devok- poslednii god kak min
# 23:54 24-03-2002 Jimmy, обратиться
liza, a ty videla ego v kompanii ego l'ubovnicy i l'ubovnika odnovremenno, ili ty chitala(smotrela, slyshala) ego sexual'nye otkrovenia? otkuda ber'ots'a tema pro BI sexualizm? I ponima'u fredie merkury, on govoril ob etom, ne skryva'a, no v dannom sluchae? !. ..
# 00:18 25-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да какая разница. Пусть спит, с кем хочет.
# 00:42 25-03-2002 Jimmy, обратиться
tak i I o tom zhe. on zhe fantazi'a, voploschonna'a v plot', a ne potencial'ny' l'ubovnik. pust' tak i skazhet, chto torchik ot bisexualov, a to srazu kle'mit'