психолог

22:36 24-03-2002 / Клава, обратиться

Вот слушаю сейчас Розенбауна, и такое родное оно безшабашное . .. . Может ностальгия? СкУУУУчаю я . .. . http: // www. zvuki. ru/ T/ P/ 22192/ 56/ 7

Ответы

# 22:43 24-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Конечно))) Тоже кстати- люблю. Особливо про мальчика Мотла)
# 01:08 25-03-2002 Лайза, обратиться
Клавка, странно как- то, я его всю последнюю неделю слушала - бывают же совпадения)).
# 01:26 25-03-2002 Клава, обратиться
Девченки! !! ! я вот наслушалась его за сегодня и как бы уже выключила комп, пошла сыгрануть на синтезе своем что нибудь для души ( сегодня целый день бегаю к нему в промежутках ). . .. так вот, вернулась печально снова к компьютеру, что бы включить и еще слушать Розенбаума. .. и как всегда , заглянула в конфу. .. Ну надо же такое! !! ?? ? то ли в воздухе среди сейчас нас его дух? то ли что? )) давайте слушать вместе. . )))Ох. .. .. .( тяжело вздыхая)