психолог

22:38 24-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Я скажу тебе с последней прямотой: все лишь бредни, шерри- бренди, ангел мой. Там, где эллину сияла красота, мне из черных дыр зияла срамота. Греки сбондили Елену по волнам, ну а мне- соленой пеной по губам. По губам меня помажет пустота, строгий кукиш мне покажет нищета. Ой- ли, так- ли, дуй- ли, вей- ли, все равно. Ангел Мэри, пей коктейли, дуй вино! Я скажу тебе с последней прямотой: все лишь бредни, шерри- бренди, ангел мой.

Ответы

# 07:27 25-03-2002 Аноним, обратиться
Развестись для того, чтоб выйти за муж за компьютер ? ))
# 12:01 25-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Во первых, я еще не развелась. А во вторых- что вы хотите, чтобы я сразу вышла замуж, даже чаю не попила?