психолог

11:19 25-03-2002 / Для "Ну Вот"…, обратиться

Если Вам не сложно, ответьте на вопрос: "Что бы
Вы подумали о человеке, грубо и неуважительно
отзывающемся о Селедке (я не имею в виду ][уча)?
О человеке, который назвал бы ее, скажем,
показушной, на самом деле ничего собой не
представляющей, манерной, жеманной, ценящей
лишь себя, но живущей лишь обожанием и
признанием со стороны других, до мозга костей
истеричной - и прочая? " Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:50 25-03-2002 Аноним, обратиться
Нашли у кого спросить. Да он сам такой. Кроме самолюбования- ничего.
# 12:02 25-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А можно я скажу? -- -- Св. .лочь! !! !! !! !
# 12:03 25-03-2002 Анониму, обратиться
Это лучше, чем постоянное самобичевание. Ты "ну вота" плохо знаешь, он не так прост, как может показаться.
# 12:05 25-03-2002 Селедке, обратиться
Простите, не хотелось никого обижать. Мне
интересно мнение "Ну вот"; а из разговоров
создается впечатление его к Вам неравнодушия.
# 12:12 25-03-2002 Сельди, обратиться
А что ты раскричалась? Сама же говорила
"главное - это я, конфа - дневник" и прочее трали-
вали. Стишки цитируешь - что это, если не
самолюбование; хоть бы раз в своих историях "за
жизнь" о ком что хорошее сказала - все не
угодили. Даже здесь критиковать умудряешься -
грамотность ее не устраивает. Но сама ошибешься
- это опечатка.
# 16:08 25-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я примерно понимаю, из какой ситуации возник такой вопрос, и почему он возник. Можно было бы задать мне такой вопрос, а не чесать левой ногой правое ухо. Я живой человек, и мне не чуждо самолюбование- но это не единственное чем я жива. Я стараюсь относиться к людям если не хорошо, то по крайней мере- не плохо. Я не помню, чтобы я откровенно кого- то поливала в своих рассказах за жизнь. Должна сказать, что я стараюсь не ставить в зависимость свое отношение к людям от их отношения ко мне. Я не люблю первичные и потому простейшие реакции- свои- на события. Так же я поступлю и на этот раз. Кто бы ко мне как ни относился- у меня есть свое отношение к каждому, и поверьте, оно не плохое. И еще к своей чести могу сказать, что я никогда общаясь в Одиге с одним не делала темой разговора третьего. Намерено- я этого себе не позволяла. И в конце концов- горбатого могила исправит. Мне 26- й год, и я уже не изменюсь- опять же- как бы в меня ни плевали.
# 16:28 25-03-2002 Для Селедки…, обратиться
Уверяю Вас, вопрос был задан мной из интереса
исключительно к "Ну вот"; боюсь, я даже не знаю,
что за ситуацию Вы имеете в виду. Еще раз
приношу свои извинения за то, что мой вопрос
послужил причиной для столь неприятного
объяснения.
# 17:08 25-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Объяснение не было мне неприятным. Я себя чувствую абсолютно психологически комфортно, потому что мне не за что краснеть. А почему бы не подписать этот мессаж? И почему бы не задать его нувоту конфиденциально- ведь можно было все это сделать? Значит, есть на то причины? А?
# 23:04 25-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Очч. интересно)))Я получил истинное удовольствие. .. )))Ответ: Я бы сказал, что это недалекий человек. Просто недалекий. И здесь дело не в моем хорошем и плохом отношении к Селедке- лично я ее не знаю, хотя общаемся мы достаточно. Все что лежит на поверхности (а лежит, кстати, нетолько перечисленное- да вот заметно именно это, впрочем все зависит от угла зрения- сильно подозреваю, женского, а совсем не мужского)- это не есть сущность человека. Еще раз повторю- читайте название конфы и думайте, анализируйте.