психолог

12:28 25-03-2002 / Лина, обратиться

Здравствуйте! Не так давно во время уборки бумаг, наткнулась на письмо к моему мужу от одной молодой девушки датированным временем начала нашего с ним романа. Я не смогла не прочесть его, каюсь повела себя некрасиво. Текст письма был таким нежным и с надеждой на продолжение их ночных общений по инету и даже приглашения в гости. Мне стало как то не по себе. Почему люди хранят такие письма? в добавок в тех местах где их может увидеть партнер. Спасибо

Ответы

# 12:55 25-03-2002 Калибра, обратиться
из тщеславия. ..
# 12:59 25-03-2002 Анна, обратиться
Может, из тщеславия (мне на его месте тоже было бц жалко выборосить подобное письмо). А может, это он сам написал? В любом случае, криминала пока не вижу. ..
# 14:49 25-03-2002 Лина, обратиться
Нет. .. это письмо написано не им. Но дело в том, что я все прекрасно понимаю, однако мне несколько не по себе от того, что он хранит то письмо. .. Наверное надо смотреть на все проще.
# 14:59 25-03-2002 ), обратиться
моя жена держит дома фотку своего бывшего. не знаю зачем. я спросил, она сказала: просто так. я взял и принёс фотки всех своих бывших тёток (на 2 альбома будет: ))) её немного перекосило, но она ведь первая начала: ))) а если серьёзно, то в этом нет ничего страшного.
# 15:06 25-03-2002 Аноним, обратиться
А если письмо написано не им, то чего
беспокоиться?
# 16:15 25-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Мужчины вообще в некоторых своих проявлениях настолько примитивны- даже самые умные и разумные из них. Да, вот это поднимает его в собственных глазах, ему приятно что его "хотят". Где хранить- он просто не подумал. Они о таких вещах не думают, поэтому взять за жабры при желании- любого- проще простого. Ну и не продолжил он этот роман? Я понимаю, вам неприятно, у вас теперь будет осадок- который обязательно рано или поздно во что- то (ха, во что- то))))- выльется. Потому что болваны.
# 18:12 25-03-2002 Костик, обратиться
Девушка, не стоит так сразу. Уж ежели Вам
встерчались только такие типы - это же не повод
для столь мощных обобщений. Этак можно
докатиться до "все мужики - козлы, все быбы -
дуры"
# 19:18 25-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
его так любили женщины, а он выбрал тебя)
# 19:25 25-03-2002 Аноним, обратиться
А ты сохранила бы подобное письмо от крайне симпатичного и милого мужчины, датированное той же датой? Ответь честно: ) и не упрекай своего мужа. .. я тоже храню массу корреспонденции связанной с моими виртуальными и реальными романами и пусть лежит: )
# 20:28 25-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Слушайте, Константин. .что в переводе с античного означает- постоянный)))) Если это было адресовано мне- то я вам отвечу. Да, эдак можно докатиться. И будет в этом своя доля правды. Просто женщины в этом плане намного умнее и осторожнее мужчин- они если прячут- то прячут так, что сами потом не могут найти) А мужчины- они не очень об этом заботятся. В результате- имеют мину замедленного действия. Сами потом не знают, в чем дело- почему жизнь не ладится, чего ей не хватает и почему она ушла к Птибурдукову. И приходят потом к выводу- что это потому что все бабы- дуры.
# 11:23 26-03-2002 Ирис, обратиться
Я тоже часто натыкаюсь на что- то неожиданное у мужа в вещах. Недавно под матрасом нашла фото какой- то блондинки. Спрашиваю, кто такая. А он мне говорит, это друг попросил нарисовать портрет его любовницы (мой муж рисует). И что? Верить или не верить? А еще он мне сказал, что если бы это была его любовница или подруга, он бы спрятал получше. Не знаю. ..
# 13:11 26-03-2002 Лина, обратиться
Я тут припомнила как с подобным расправлялась моя подружка. Находя (на компьютере)всевозможные порно и просто фото знакомых девушек своего мужа (запрятанных в какую нить папочку) она преспокойно их удаляла, подчищая все следы за собой. А для ее мужа она почти не умела включать компьютер. Вот может и мне если он не запрячет письмо куда подальше от моих глаз нечаянно потерять его? Просто поймите меня правильно, оно меня несколько стало раздрожать! :(