психолог

21:25 25-03-2002 / Natasha, обратиться

Моя проблема заключается в том, что я не могу сделать выбор между двумя мужчинами, мне кажется что я непременно сделаю ошибку, хотя я осознаю что сидеть на двух стульях тоже не хорошо. И еще одна проблема, может даже основная в том что я боюсь обидеть того, кому я откажу. Пожалуйста подскажите в какой форме это будет наименее болезненно для мужчины. Заранее презнательна!

Ответы

# 00:16 26-03-2002 Таня, обратиться
Мне кажется, что Ваша проблема в том, что Вы хотите сделать выбор. Не делайте его. Общайтесь с двумя, только не афишируйте этого. К каждому относитесь, как к единственному. Постепенно один из романов сам собой обязательно сойдет на нет, а другой разовьётся. Плывите по течению, Вам это понравится. Есть женщины которые всегда люят двух мужчин, работают на двух работах, потому что одно дополняет другое. Удачи Вам!
# 08:47 26-03-2002 Цензор, обратиться
Скажи каждому, что у тебя есть ещё второй парень. Кто останется, тот тряпка и салага, об которого потом все ноги вытерать будут. А тот, который уёдет- классный, уважающий себя МУЖИК, но тебе его уже не вернуть, т. к. с такой шл. .. й как ты жить не стоит. Кому охота быть завсегдатаем в КВД!
# 09:50 26-03-2002 Лариса, обратиться
Скорее всего вы не любите ни одного, ни другого. А в таком случае и выбор делать не надо. Встречайтесь с двумя пока не встретите третьего, которого полюбите и вопрос кого выбрать отпадет сам собой.
# 18:39 26-03-2002 Tatiana, обратиться
Сама была в такой же ситуации . ..
Дело в том, что делать выбор, если ты не уверена - НЕ НУЖНО. Только время поможет тебе понять кто тебя достоин.
Общайся с двумя по возможности (знаю как это трудно), и постарайся понять с кем тебе лучше в постели и кто тебе больше подходит как человек.
Ухаживания - это не совместная жизнь и быт . .. так что лучше пожить пару месяцев вместе и понять сможете ли вы "терпеть" (как это ни банально) друг друга.
Если уже не можешь по времени совмещать свидания с двумя, то можешь поставить одного перед фактом что у тебя есть мужчина, но ты не уверена в том что делаешь правильный выбор и попросить 2- 3 месяца другого подождать.

Сама была в такой ситуации и живу с теперь уже любимым человеком 3 месяца в одной квартире.
А тот . .. второй, как оказалось - действительно "не мой" человек, но это выяснилось только со временем . ..

2Цензор - тот кто уйдет - тот не мужик, а тряпка, т. к. за свою любовь нужно бороться : ))))
# 19:47 26-03-2002 Виктор, обратиться
Милая Наташа, ежели б ты заявила, допустим, мне, что у тебя есть какие сомнения в том, кого выбрать, была б отправлена в те края, которых не видно. Цензор не совсем прав, бывают моменты когда заклинит, но моя практика показывает, что выигрывает тот, кто чаще посылает подальше)) И ваще, деушка, которая мучается сомнениями на этот счет, похожа на торговку, боющуюся продешевить)
# 23:28 26-03-2002 Любовь(Виктору)…, обратиться
Боже ты мой, как категорично!
И в чем же выигрывает тот, кто часто "посылает"?
Потому и часто посылаете, что полюбить толком никого не можете. Нормальная женщина ценит и любовь, и преданность, и готовность на все ради нее. А мужчина, из которого вместо любви прет амбициозность и страх за свое "достоинство", обычно с этим "достоинством" и остаются. Так что выигрывайте дальше! !! Удачи!
# 01:31 27-03-2002 Jimmy, обратиться
a I nikak ne mog pon'at': pochemu I tak neravnodushen k imeni Tat'ana? !ne sdelat' vybor - oshibka
# 09:21 27-03-2002 Цензор - 2Tatia…, обратиться
О какой любви идёт речь? За что ты предлагаешь бороться? Если ты заметила, Natasha не переживает о любви, она переживает, что облажается с выбором (как на базаре при выборе сорта картошки). Да пусть встречается хоть с 15 мужиками, но держать их на коротком поводке и при этом обнадёживать- это подлость и б. .. ство. А МУЩИНА не должен быть корвиком для вытерания ног. "За свою любовь нужно бороться". Зачем бороться за перспективу провести остаток жизни в борьбе. Сначала пока она будет определяться кто достоин стать её мужем, потом когда она будет бегать от любовника к любовнику. И всё это время бороться? Ради чего? Что бы к 40- ти годам понять, что ты воспитываешь чужих детей и ничего кроме постоянных переживаний ты в семейной жизни и не видел. Фигушки. Проще найти настоящую ЖЕНЩИНУ. Поверьте они есть, не среди вас, конечно, но встречаются, хотя все реже и реже. Поэтому, идите в те края, о которых пишет Виктор.
# 22:55 27-03-2002 Natasha, обратиться
Мне кажется, что вы все таки не совсем правильно меня поняли, свой выбор я практичкски сделала, но как сказать об этом тому другому я ума не приложу меня будут мучать угрызения совести, я бы хотела сделать так чтоб он сам все понял без мучительных выяснений отношений!
# 00:54 28-03-2002 Jimmy, обратиться
bukval'no vchera obsuzhdalas' eta problema po radio po 95. 3, I BYLO PRIN'ATO RESHENIE, CHTO BOLEE BEZOPASNO SDELAT' ETO PO E- MAIL. :)
# 20:50 28-03-2002 Виктор_Любови…, обратиться
Похоже, стольже категоричны и Вы. Не рисуйте идеальную женщину. Она может и ценит любовь и преданность, но "преданный" уже завоеван. Далее вперед, на новые вершины. И "что имеем не храним. .". Похожая здесь ситуация.
# 10:42 29-03-2002 Наталия, обратиться
Ну скажите банально, но не слишком обидно: "Ты очень хороший, такой- такой, давай останемся друзьями! "