психолог

23:52 25-03-2002 / Иван, обратиться

Подскажите пожалуйста что делать с 13- летней дочерью. Будучи 1- й в семьи из трех дочерей начала сильно ненавидеть и всячески обижать свою среднюю сестру, 6- ти лет. Очень нездоровая ситуация, средняя сестра часто плачет ибо старшая знает её слабые места и давит на них весьма умело. Союзника она себе нашла в 2- летке (младшая) и демонстративно с ней играет. Недостатка внимания от нас сама при этом не испытывает. Какие существуют стратегии на этот счёт? Cпасибо.

Ответы

# 01:06 26-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да какие стратегии? Общеизвестно- когда появляется третий ребенок в семье, кто- то из старших должен . .. того. .. ))) Классика. "Семейство Адамсов"ч. 2
# 01:11 26-03-2002 Хрюн, обратиться
Перерастут. Я тоже с сестрой дрался.