психолог

12:03 26-03-2002 / Лопнешь, обратиться

Други мои, конфеняне. .. Хочу еще раз обратить ваше внимание на эТО письмецо от 22. 03. 2002. от некой КАТИ. .Я его немного скорректировал и предлагаю сравнить варианты и, самое главное, вашу мудрую реакцию на эти два послания. .
. .. "Хочу сперва извиниться за свою будущую откровенность. . . Советовалась со многими специалистами, но никто так конкретно и не помог. . . Мне 19 лет, я женат 2 года и у меня 1, 5 годовалый малыш. . . я люблю свою семью: у меня замечательный жена(29 лет), замечательный ребенок. . . но в моей жизни появился еще один человек- любовница. . . я никогда не обманывал жену и я все ей рассказал. . . она стала моим другом, лучшим другом. . . она все поняла и простила, но при одном условии- я должн был определиться- жена или любовница. . . я выбрал 1. Вскоре я не выдержал и сказал ей вновь, что люблю их двоих. . . Она выслушала меня со слезами и сказала: "пусть приходит к нам твоя . . . , я сделаю это ради тебя. Мы поговорим и решим кого больше ты любишь. . . " Мы пили вино втроем. . . потом надо было определиться. . . я этого сделать не мог. . . В общем мы занимались сексом втроем: я, моя жена и мой любовница. . . Так продолжалось недолго. . . и теперь мне сново надо произвести выбор. . . ВОПРОС: что делать? Я люблю двоих и выбрать никак не могу. . . может я ненормальный? но без них я просто схожу с ума. . .

Ответы

# 17:18 26-03-2002 Кот, обратиться
Зачем это прекрасное дитя в 17 лет жениться- то полезло ? Естественно, теперь на сторону тянет. Да и жена- мама его тоже, тоже хороша, училка его, наверное. Сначала спариваются, а другие органы потом включаются!
# 18:27 26-03-2002 Аноним, обратиться
lopnesh', ne shakali, u cheloveka problema, a ty e'o na seb'a primer'aesh'. u teb'a chto, svoih problem ne hvataet?