психолог

18:17 26-03-2002 / Для "Ну Вот"…, обратиться

"Ответ: Я бы сказал, что это недалекий человек.
Просто недалекий. И здесь дело не в моем
хорошем и плохом отношении к Селедке- лично я
ее не знаю, хотя общаемся мы достаточно. Все
что лежит на поверхности (а лежит, кстати, не
только перечисленное - да вот заметно именно
это, впрочем все зависит от угла зрения- сильно
подозреваю, женского, а совсем не мужского)- это
не есть сущность человека. Еще раз повторю-
читайте название конфы и думайте, анализируйте"
Поздравляю, Вас уже цитируют. А сделано это все
- вчерашний вопрос, сегодняшняя цитата - лишь с
одной целью. Очень хотелось узнать, почему
ЭТОТ человек, позволиивший так отозваться о
даме и соседке по конференции - недалекий и
вообще гад? А Вы, сударь, влезающий в чужие
разговоры и говорящий тому же Джиму раз в
десять больше неприятных вещей - чуть ли не
само совершенство? Если Ваш ответ пройдет под
грифом "О, опять прекрасный пол защищает
грудью Джимника" - это будет сильное
разочарование. В Вас, разумеется. Ах, прошу
прощения, Вам же, как всегда, до этого (мнения
других) нет дела.

Ответы

# 18:55 26-03-2002 Ха, обратиться
Кто сказал, что нувотик совершенство? ОН сам? Так не верьте ему. Потому как со стороны виднее. А виднее следующее. Ему самому ничего не стоит сказать женщине"дура". А отношение к женщине- это показатель. Так что не стройте Вы иллюзий насчет ну вота. Несчастный человек, как и многие из здесь присутствующих. Иначе какого черта бы он сидел здесь по ночам вместо того, чтобы прижиматься к теплой жене))Но зачем- то ему нужен имидж такого вот умного и развеселого. Может, самоутверждается тут? )))
# 19:53 26-03-2002 Jimmy, обратиться
um i kul'tura povedeni'a veschi vzaimozavisimye, no ne ob'azatel'nye, to chto on ham, tak pro eto i ne spor'at. no my zdes' na korable v otkrytom okeane, kogda my pokupali bilet, nas ne sprosili, kogo vy hotite v sosedi. chto zh, zhizn' mnogolika, odno iz e'o lic - nu vot. :)
# 19:58 26-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Даааа, уже за глаза стали людей обсуждать. .. Нехорошо(( Мы все - не совершенства. Только не все об этом знают))
# 21:06 26-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А вы, тот кто задал этот вопрос и взмутил это все на поверхность- совершенство? Вы хотите сказать- это- пахнет? Я всегда говорила- все мы здесь- люди которым в жизни чего- то важного не хватает. Не объективно важного, а субъективно- важного для каждого из нас, очень личного. Чего вы набрасываетесь на нувота? Никто и не воспринимал его как совершенство. Кого и в чем ставится цель убедить, и почему так длинно и сложно?
# 21:43 26-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Потому, что то, что было спрошено у меня в предположительном порядке получило полный с моей стороны ответ- и не более того, и нечего из этого мух раздувать! Слово "гад"- вообще не из моего лексикона. То, что я не уважаю эту мокрицу с негритянской погонялой (можете хоть удавить его в материнском порыве своими грудями- он будет только счастлив)- я это не скрываю, я просто предупрждал эту гн. ду, чтобы не лез со своими комментариями ко мне, - но что делать, мазохизм сильнее всего! Если я сказал "дура"- значит так оно и есть! И если есть такое слово, то и есть такие женщины. Что еще непонятно? Почему Вас так несет? - да мне и это понятно, между прочим.
# 23:21 26-03-2002 Jimmy, обратиться
ty mozhesh' vyskazyvat' svo'o mnenie skol'ko ugodno: la', shavka, nikogo ne ispugaesh', no kle'mit' l'ude' tebe nikto ne pozvolit dazhe zdes', gde net ni rassto'ani' ni ruk, chtob otorvat' tebe golovu.
# 23:25 26-03-2002 Jimmy, обратиться
. .. i escho odno: ne usta'u povtor'at' : tot kto opravdyvaets'a uzhe neprav. : )
# 00:32 27-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Никогда не оправдывался и не оправдываюсь, но когда считаю необходимым внести пояснения- то вношу. Высказывать в конференции свое мнение может кто угодно, даже такое ничтожество и мокрица, как ты. .. (((( простое канаццкое . мо.
# 01:06 27-03-2002 Jimmy, обратиться
chto- to ty poslednee vrem'a nesderzhan, neuzheli nervishki sdali, laesh' vs'o chasche i gromche.
# 12:19 27-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
интересно, клопик, вот если я перестану об тебя ноги вытирать, то кто с тобой вообще разговаривать будет? (((подумай. ..