психолог

20:41 26-03-2002 / ), обратиться

Сегодня обратил внимание на контингент посетителей макдонольса, одни иностранцы. Машины с американскими номерными знаками, сидящий негр за стеклом, сладко жующий парашу быстрого приготовления. Я тоже зашёл, купить фишмаков для любимого четвероного друга, ради прикола. Чтоб покормить на поляне, под носом у этой публики)

Ответы

# 20:53 26-03-2002 Клава, обратиться
говорю секрет тем, кто имел всегда впечатление, что иностранцы богатые. .. )) На родине они щедры в плане питания, но Российские обьекты общетвенного питания предполагают, что с иностранцев надо драть. .. Ну, собственно, как и с каждого туриста. )) так вот, для прибывшего или нового человека в том или ином русском ресторане - предпочитают считать за чайника. понимаете. Ну а уж если этот новый человек - с акцентом, то уж как может обьяснитьофициант ему, что он должен заплатить за заказанную порцию и плюс гарнир, и плюс бифштекс, и плюс. .плюс. .. плюс. . официант найдет что прибавить такому клиенту! !! ))) вот здесь и выход - макдональс, где цены видны на витрине без всяких плюсов! !!
# 21:26 26-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я хоть и не страдаю ложным патриотизмом, но меня впечатлило, когда к моим друзьям приехали какие- то американцы, которые у них жили- как бы- язык учили и заодно бабки за жилье платили. Да, так вот- исчерпав культурную программу, когда американцам предложили зайти в МакДональдс, ими было сказано буквально следующее: "Кока- Кола и гамбургеры- это- для ВАС. " С понтом под зонтом- мы лучше себе свежевыжатый сок закажем. Это было много лет назад, но я до сих пор помню- в такие моменты я начинаю их ненавидеть. За их великодержавное тупое свинство. Хотя. .. так нельзя относиться, они тоже разные.
# 21:26 26-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я хоть и не страдаю ложным патриотизмом, но меня впечатлило, когда к моим друзьям приехали какие- то американцы, которые у них жили- как бы- язык учили и заодно бабки за жилье платили. Да, так вот- исчерпав культурную программу, когда американцам предложили зайти в МакДональдс, ими было сказано буквально следующее: "Кока- Кола и гамбургеры- это- для ВАС. " С понтом под зонтом- мы лучше себе свежевыжатый сок закажем. Это было много лет назад, но я до сих пор помню- в такие моменты я начинаю их ненавидеть. За их великодержавное тупое свинство. Хотя. .. так нельзя относиться, они тоже разные.
# 21:46 26-03-2002 Jimmy, обратиться
u men'a scha reb'onok gostit iz indiany priehala, ona tam po programme soros uchits'a v shkole. kogda my predlozhili zaskochit' v mac. ona chestno priznalas', chto luchshe poterpit' do supchika s frikadel'kami doma v holodil'nike. priedaets'a eto. I uzhe zabyl, kogda hodil , predpochita'u zagl'anut' v kita'ski' ili japonski', chem v mac. tak zhe bystro, tezhe ceny, no vkusnee.
# 01:32 27-03-2002 Хрюн, обратиться
Селедка, сейчас я хочу спать, но как- нибудь я расскажу как жил 2 года назад в Америке, в семье полицейского, на каникулах. Дикая страна Америка! Папа Том- полицейский так и не врубился зачем наши водилы друг другу сигналят фарами, предупреждая о спрятавшихся в кустах ментах. Я три недели его парил объяснениями. .. не въехал. И еще много чего.
# 17:54 27-03-2002 Jimmy, обратиться
ne pon'al tvo' papa tom, potomu chto vodily v merike berut mobil'nik i zvon'at v policiu tut zhe na doroge, esli zametili narushenie, kotoroe moglo nalozhit' efekt na nih samih ili prosto vozmutilo. tem samym oni zaschischa'ut seb'a ot opasnosti. u nas zhe pri vsel'udno' nenavisti k vlasti( a milici'a - eto silova'a struktura gosudarstva), etot zhest 'avl'aets'a protestom protiv nasili'a.