психолог

18:53 27-03-2002 / Гость, обратиться

не надо вкладывать в слова какойто левый смысл. я могу сказать практичски любой. если бы существовали градации дружбы по степени доверия, степени привязанности и степени чегойто там еще, тогда и можно писать "друг" с большой буквы, с маленькой иль транслитом)

Ответы

# 19:47 27-03-2002 Jimmy-Gost'U, обратиться
my vas blagodarim za etot urok, uvazhaema'a. nichego, chto I s bol'sho' bukvy tol'ko seb'a vydel'a'u, chtoby otlichat' mezhdomet'e ot so'uza "i"? .. . anekdot na temu: dvoe v taksi: pervy': vchera byl v gost'ah, tak oni salatnu'u vilku ne serverovali k obedennomu stolu(! ). vtoro': eto chto, vot I vchera byl v restorane, tak oficiant podal dish ne s to' storony. vodila povorachivaets'a k nim i govorit: gospoda, nichego, chto I k vam spino' sizhu?
# 20:05 27-03-2002 Гость, обратиться
как ты тонок, не переломись)раз уж зашел у нас с тобой разговор, может просветишь в следующем. поскольку чрезвычайно слаб в английском, то воспользовался словарем и перевел твой ник как - фомка, отмычка. и поскольку мне лень переключать клаву да напрягаться в поиске незнакомых букв, позволь мне называть тебя Фомкой в дальнейшем. если есть какие возражения- я к ним обязательно прислушаюсь. И извини, что на ты, судя по рассказанному анекдоту ты не особый поклонник этикета.
# 20:15 27-03-2002 Б. И., обратиться
Значит, переключать клавиатуру тебе лень.
Скажи, а по- русски "Джим" набрать намного
сложнее, чем "Фомка"? А если кому- то не
захочется напрягаться и тебя будут называть
просто "Г" - тебя устроит? Хотя - это дело
Джимми.
# 20:16 27-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Господа мужчины! Только не ссорьтесь!
# 20:21 27-03-2002 Б. И., обратиться
Да, сударь, Ваша воля - для нас закон! : ))))
# 20:58 27-03-2002 Jimmy, обратиться
vseh izven'a'u i dazhe avansom. voobsche- to jim - eto im'a. my zhe ne nazyvaem fomu otmychko', a SKOTTa skotino'. , no otkazat' komu libo v associaci'ah ne ime'u prava, uvazha'a svobodomyslie v nete. a po- povody ty- vy, a kogo eto volnuet, tem bolee chto uzhe sozdalos' vpechatlenie obo mne kak o bydle nevospitannom. no ne vinite zerkalo potom, uvazhaema'a gost'. :)
# 20:58 27-03-2002 Гость_Б.И.…, обратиться
не комплексую по этому поводу. И, действительно, это дело не Ваше: )) А с Джимми я не ссорюсь, просто охота немного подразнить его)
# 21:17 27-03-2002 Гость, обратиться
Мне кто- нибудь ответит? Сколько можно ждать?
((((
# 21:26 27-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
А Вы ответа про дружбу или про Джима хотите?
# 21:34 27-03-2002 Jimmy, обратиться
po- povodu podraznit': vsegda vesel'us', nabl'uda'a za zritel'ami pered obez'annimi kletkami: nikak ne pon'at' kto kogo draznit. :)
# 01:00 28-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
и жри свои бананы халявные, резус недоделанный! )))
# 01:27 28-03-2002 Jimmy, обратиться
nu vot, ty peregibaesh' kak nikto. ne zastavl'a' men'a iskat' teb'a v moskve, potomu chto lichno I nichego ne ime'u protiv teb'a, no mo'o EGO nash'optyvaet mne chto ty naprashivaesh's'a na polnu'u amputaci'u vsego, chto tam u teb'a ostalos' mezhdu nog, esli u teb'a chto- to ostalos'.
# 02:01 28-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ххха! Посмешил ты меня. .. .маленький канаццко- молдавский пупок))) Советую не держать много наличности, когда в Москву заявишься, ненароком, и ходить с охраной по улицам. Да, про иншуранс не забудь, неровен час зашибут машинкой там, или электрокаром в магазине. .. у нас с деревенщиной такое случается))))