психолог

14:39 28-03-2002 / Aliska> Несмеян…, обратиться

Cижу одна в Гостях, чай пью, с места на место пересаживаюсь. .. ))))

Ответы

# 14:46 28-03-2002 Добрый, обратиться
А почему "в Гостях" с большой буквы? Важные люди, да? )))
# 15:08 28-03-2002 Aliska, обратиться
Еще какие важные! Все на "Вы", во фраках, вечерних платьях, с шампанским. .. ))))
# 15:35 28-03-2002 Aliska, обратиться
Не дождаться мне ее, видимо. .. А скажи- ка мне, Добрый, как северная столица готовиться к 300- летию и не пора ли уже номера в гостинице бронировать?
# 15:41 28-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
везет некоторым. .. я вот тоже в гости сходил бы с удовольствием. .. )))
# 15:48 28-03-2002 Aliska> Ну Воту…, обратиться
Так кто ж тебя не пускает? ?? ?
# 15:55 28-03-2002 Добрый, обратиться
Да никак((( В Питере уже лет 5 состояние вялотекущего ремонта))) Строим свою кольцевую- обещают к 300- летию (а в центр на машине лучше не соваться, пешком быстрее))). А с гостиницами у нас туговато, т. к. места есть только в местах типа Европа- хаус или Редисон (где номер от $ 500), в других- мест нет(((. А как Москва? У меня брат со следующей недели начинает работать в Москве. Вы уж не обижайте его там, близнец все- таки)))
# 16:02 28-03-2002 Aliska> Доброму…, обратиться
В Питере, как я понимаю, ремонт вечный. Помнится, встретили при прогулках по городу один нормально отделанный дом, и тот оказался Московским представительством))) Обидно, красивый город, а люди какие))) Близнеца не забидем, не волнуйся! А вы прям как капли похожи?
# 16:07 28-03-2002 Добрый-> Алиске…, обратиться
Раньше были как две капли. Родители по родинке определяли. Подросли, стали менее похожи. Но это не помешало мне сдавать за него экзамены в институт)))
# 16:22 28-03-2002 Aliska, обратиться
)))) На кого учились- то?
# 16:29 28-03-2002 Добрый-> Алиске…, обратиться
Он у меня экономист- финансист, я связист. Правда когда он поступал в свой финансово- экономический институт были опасения, что не пройдет. Поэтому он и подал документы в два института: в ФинЭк и Текстильный)). Вот я его и страховал, сдавая экзамены в Текстильном. Но он сдал все в ФинЭке. ВОТ)))
# 16:39 28-03-2002 Aliska, обратиться
Коллега! ))) У меня хоть и не высшее, но к связи имею отношение. Вот и сейчас завязана с "Точкой. ру", слышал, наверное.
# 16:54 28-03-2002 Добрый, обратиться
Кашна, слышал. Сам начинал в интернет- провайдере. А ты там чем занята?
# 16:59 28-03-2002 Aliska, обратиться
Ничем особенным. Была нужна срочно работа поближе к дому, было место секретаря. .. Что- то постоянно у них (у нас) все виснет, каналы падают, у клиентов деньги со счетов воруют. .. Может везде так? Одно хорошо - интернет халявный))) Да Бог с ней, с работой! Ты лучше расскажи чем увлекаешься - про Тома Уейтса в курсе, как я поняла, а что еще? Или в мыло уйдем?
# 17:02 28-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Алиска, щас и я в Гости зайду; )) Я тоже почти близнец с братом Доброго - тоже фин. - эк. закончила)
# 17:08 28-03-2002 Лопнешь, обратиться
Что чай пьешь. .неверю. .с места на место персаживаешься - так это весна наверное. .пральна . .. ищешь попкой где теплее и глыбжею)))
# 17:09 28-03-2002 Добрый, обратиться
Алиска, на сегодня я пропадаю))) Завтра мылом тебе напишу.
# 17:10 28-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Лопнешь, в гостях что нальют, то и пьют)) Алиска, у тебя есть аська?
# 17:13 28-03-2002 Лопнешу, обратиться
Классику надо знать, дорогой товарисч! ))) Попки тут ни при чем!
# 17:15 28-03-2002 Aliska> Доброму…, обратиться
Cчастливо! Пиши a- lis2@yandex. ru Аськи нету((
# 17:30 28-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Написала.
# 17:33 28-03-2002 Лопнешь-Пустому…, обратиться
ЕЙ Ей ! Классическая дубина))))Это они у тебя ни при чем, а у нас очень даже к МЕСТУ, ))))
# 17:44 28-03-2002 Aliska> Несмеян…, обратиться
Почта пустая. Куда писАла- то? ))
# 17:46 28-03-2002 Aliska>Лопнешу…, обратиться
Иди ты. .. в библиотеку! )))
# 17:50 28-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Бардак со связью! Теперь вроде отправилось.