психолог

17:45 28-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Мне сегодня приснилось, что мне собираются отрубить голову. И что уже раньше собирались, но передумали- поэтому я сижу и надеюсь, что и в этот раз передумают, а просить чтоб не рубили не хочу. А потом вижу, что не передумают, и пытаюсь представить, что я буду чувствовать. Так и не отрубили- я на них рот открыла, и закончила тираду чем- то вроде- "Умру сама, и очень старой")))))

Ответы

# 19:51 28-03-2002 Jimmy, обратиться
uh, kak strashno : )
# 23:18 28-03-2002 Хрюн, обратиться
Селедка, ты прямо ни дать, ни взять- Емелька Пугачев в юбке. .. "Прости , народ провославный. ."
# 23:32 28-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А что))))- по характеру очень бы подошла. Может, была в прошлой жизни)