психолог

12:50 29-03-2002 / Натали, обратиться

я очень плохо поступила. Меня теперь мучает вина и я очень переживаю. Я хотела найти мужа через Интернет, но у меня не было придичной своей фотографии. Я дала в Интернете не свое фото, а очень (как мне казалось) похожей на меня девушки. Пришло много отзывов. Но особенно мне понравился парень из США, он эммигрант. Мы много писали друг другу, говорили по телефону, он был от меня без ума. Мне он тоже очень нравился. И я забыла, что фото то не мое. .. .. И он меня пригласил приехать во Францию, просто встретиться и немного отдохнуть. Он оплатил мне все, мне очень дорого ехать. Я приехала и он прилетел из США в Париж. Мы провели 6 дней, все было чудесно. Он был ласков, нежен и говорил, что ему со мной очень хорошо. Я в него очень влюбилась. А в конце он сказал, что ненавидит мой обман и не хочет со мной никаких дел иметь. Мы расстались в аэропорту. Мне очень стыдно и я знаю что очень виновата. Просто хотелось высказаться.
Конечно этот случай меня научил: теперь я заказала у профессионального фотографа свои фото, размещу теперь только свое фото. Но очень мне он понравился, очень переживаю. .. .. Хотя виновата только я.

Ответы

# 13:24 29-03-2002 Хрюн, обратиться
Козел он, твой бойфренд. Так если похожа была на фото, так и говорила бы, что это ты. .. И вообще одна на фото была у меня знакомая- смерть на взлете, а в жизни- чудо чудесное!
# 13:27 29-03-2002 Александра…, обратиться
Был бы хороший человек - понял бы. А так и жалеть особо неочем!
# 13:40 29-03-2002 Добрый, обратиться
Извини, гад он. Значит "был ласков и нежен", а как "попользовался" так и прощай любимая((( Не стоит переживать ради такого маромоя.
# 13:47 29-03-2002 Хрюн, обратиться
И вообще, в Париже побыла на халяву. .. Вообще этот метод путешествия можно взять на заметку. ..
# 13:59 29-03-2002 Лопнешь, обратиться
Новый ЯНКИ- ну что с него взять ))))))))а Хрюн прав. .)))
# 14:08 29-03-2002 Б. И., обратиться
Мальчики, вы что, будете высылать фото
симпатичных девушек, а на встерчу приезжать
сами? : )))) И разыгрывать ревнивых мужей? Или
быть с ним "добрыми и ласковыми"? : ))) Натали, а
может, не все потеряно? Мало ли - "я мщу и мстя
моя страшна" - может, стоит попробовать связатся
с ним и поговорить, объяснить все толком?
# 14:51 29-03-2002 Аноним, обратиться
дура
# 14:51 29-03-2002 Хрюн, обратиться
Б. И. -ты чего, я о девушках говорил- пусть путешествуют таким образом. Что за манера во всем видеть голубое? Ну советы даешь: русско- американский козлетто ее послал, а ей еще и объясняться- унижаться? Надо по- другому сделать: послать еще фото, еще получше и назначить свиданку в Италии или в Венеции, на гондоле, мол, прокатиться мечтаю, песни кабальеро послушать- а там глаза рожками поставить: "Ой, ах, это опять ты. .. дорогой". Во взбесится. Только перед этим пусть билет тебе обратный вышлет- на таких условиях. Опять же 1- е апреля скоро! Люблю! !: -)))Хрю. ..
# 14:55 29-03-2002 Аноним, обратиться
обожжжаю Хрюна. напишет как припечатает.
# 15:03 29-03-2002 Б. И., обратиться
Хрюн, это была шутка. Я нисколько не
сомневаюсь вашей - в твоей особенно -
Мужественности : ) Не надо никому унижаться,
просто объяснение поможет понять -
действительно ли он "козлетто", или просто
вспылил человек, с кем не бывает. Просить,
уговаривать - боже упаси. Просто уточнить
"милый, ты серьезно? ну тогда пеняй на себя. " А
кроме того, это прививка на будущее от мыслей
"Ах, я не использовала все возможности, мы могли
бы быть вместе, если бы я позвонила". А если он
действительно весь сыр- бор из- за фото - что ж,
баба с возу - кобыле легче. Натали, не вини себя,
побереги нервы. Да, немного неудобно вышло, но
не так уж все страшно. Отзывов будет еще море,
не переживай.
# 15:16 29-03-2002 Аноним, обратиться
еще хучовая селедка не высказалась. к вечеру подплывет к берегу с прогулки будет ораторствавать за женскую гордость.
# 15:24 29-03-2002 Натали, обратиться
Я прочитала Ваши мысли (всех) и подумала, что я еще раз с ним попробую связаться и если уж он ничего не хочет больше то не буду переживать. Всем спасибо
# 16:57 29-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я всегда говорила- слова о любви- перелюбви при заочном знакомстве- немного стоят. И я бы уважала больше того, кто воздерживался от них. Паренек не собирался жениться- он приехал в Парих по. .. .- короче, ясно, -а под конец- такой честный, решил соврать вам о причине своего нежелания с вами боле общаться. Не потому что он с вами уже нае. .. , видите ли)))Боже упаси. .Его, оказывается, все это время гложил подлый ваш обман. ) Будьте хитрее, честность- это хорошо. Но не со всеми. Знаете- хорошая метафора есть в "Гамлете"- дословно- "Солнце- это хорошо, если оно согревает плодородную землю- будут цветы. Но если оно попадает на падаль- заведутся черви")