психолог

01:12 30-03-2002 / Ninelle, обратиться

Да ты просто , ,, ,, ,, ,, ! Koza! Твой пост все собачьи сайты обошел! Променять верного друга на непонятного мужика, который наверняка тебя бросит из- за слабоволия! ! Koza, koza, koza! !! ! Думать надо! И какая ты собачница. .. заядлая тоже мне. .= )))))))) смешно. .. теперь вот мучайся давай! не жалею своих слов. . говорите что хотите - бекорыстныю любовь погубила. .. убила даже. . тфу! Koza!

Ответы

# 09:24 30-03-2002 Сачков И.Ю., обратиться
А судьи кто? Нинель, иди воды попей, успокойся.
# 10:30 30-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Прааально! Я бы и хуже сказал! ))) Привыкай, тут странное отношение к ненормативной лексике)))
# 21:01 30-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я думала, только я могу так долго кипишевать)Ан нет. На самом деле- конструктивнее надо мыслить. Говорю- пусть возьмет дворнягу с улицы. Грех замолит.