психолог

15:24 30-03-2002 / Ольга, обратиться

У меня такая беда; мой парень постоянно обещает и не выплняет обещанного! Я знаю что он меня любит

Ответы

# 18:10 30-03-2002 Jimmy, обратиться
potomu i obeschaet, chto l'ubit, a vypolnit' ne mozhet, potomu chto ne t'anet. poobeschal, kak sdelal(tol'ko b mechtah, kak masturbaci'a). on kogda obeschat'- mectat' nachinaet ty emu rotik prikryva'ladoshko' ili poceluem. amozhet ty u nego trebuesh' bol'she chem on sposoben, a on otkazat' ne mozhet? !
# 21:51 30-03-2002 Ольга, обратиться
Спасибо за совет jimmy!