психолог

22:50 30-03-2002 / Виктория…, обратиться

Привет. Мне хотелось бы узнать, что происходит с моим женихом. Мы вместе три года. Но уже около года наши отношения стали ужасными. Я чувствую будто он стал какимто чужим. Пыталась поговорить, но ничего не меняется. Он говорит, что любит, и что я всё выдумываю. Я предлагала расстаться, но он против. Это мой первый и единственный мужчина и отношение к нему у меня поэтому особенное. Подскажите, что не так, ведь я стараюсь быть идеалом, а он рядом и не сомной. Спасибо.

Ответы

# 22:55 30-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Похоже на мой случай. .. А сколько вам обоим лет?
# 23:07 30-03-2002 Виктория…, обратиться
Мне 21 год, Ему - 24
# 23:17 30-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А у него было много девушек до Вас?
# 23:44 30-03-2002 Jimmy, обратиться
otvetstvenny' moment na gorizonte( raz zhenihom nazyvaesh'), vot on i pasuet. ili rassmotrela ego tol'ko god nazad, tak chto s prozreniem vas, doroga'a. brosa', na'd'osh' drugogo.
# 23:45 30-03-2002 Виктория…, обратиться
Не думаю что у него было слишком мого девушек. По крайней мере он так говорит. Но несколько было точно.
# 23:50 30-03-2002 Jimmy, обратиться
zametim, mezhdu prochim: Мы вместе три года. .. . Это мой первый и единственный мужчина и отношение к нему у меня поэтому особенное. .. .. предлагала расстаться. .. .Подскажите, что не так, ведь я стараюсь быть идеалом, takoe vpechatlenie, chto glavna'a zadacha zhizni - zhenit' na sebe pervogo muzhchinu. o l'ubvi i strasti voobsche rechi net.
# 23:58 30-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Вот, Джимми, и у меня так было. Мне казалось, что это ОН, потому что - первый! !! Кто ж знал тогда, что это не он, если не с кем сравнивать было? ??
# 00:06 31-03-2002 Виктория.…, обратиться
ОТВЕТ - ДЖИММИ. Ты ошибаешься в своих рассуждениях. И почему ты считаешь что ни о любви ни о страсти нет речи. Этого достаточно. По крайней мере с моей стороны.
да и понятие единственного ошибочно. Может первое время я и не могла мысли допустить, что буду жить без него. Но позже поняла что даже если и так - то на этом жизнь не закончится.
И женить никого не собираюсь. Это слишком сложно для меня пока. Поэтому мы живём вместе и только. Хотя он не раз предлагал стать семьей по закону. Понимаешь ли в чем дело - Он будто бы отстранился. Может устал может что то другое.
# 00:27 31-03-2002 Jimmy, обратиться
. .. potomu chto rechi ob etom ne bylo. a se'chas chustvuets'a strast', no eto uzhe po otnosheni'u k sebe samo'. :) voobschem, vs'o bylo horosho, a potom rog izobili'a, izvenite, l'ubvi iss'ak, vs'o stalo obydenno i neinteresno. zaskuchal kn'az' v palatah, svobody, derzosti vstrechnogo vetra zahotelos' pod polnymi parusami. I v molodye gody takoe v krymu lechil. byvalo s'ezdish' v krym na solnyshko i razvlekalki so svoe' i zhelani'a u ne'o po- sil'ne', i chustva cherez kra', , vs'o kak polozheno pri zdorovom obraze zhizni. :)da, tol'ko nuzhno li eto, esli dl'a chustv nuzhen katalizator? vot v ch'om vopros.
# 10:06 31-03-2002 Kuka (И.Б. 1732…, обратиться
Виктория, есть внешние вещи, которые на поверхности, а есть подсознательные вещи, которые видны не сразу. Вам кажется, что вы не навязываетесь, просто так живете - а изнутри выползает фраза "мы с моим женихом". .. Т. е. Вы уже точно считаете его своим будущим мужем. ну по крайней мере хотите выстроить отношения именно так, чтобы они имели такое разитие. Он - не друг, не любовник для Вас - в вашем подсознании, а жених- т. е. будущий муж. Во- первых, это не может не сказываться на природе Ваших посткупков. .. А ведь в принципе - любовью можно и задушить. А во- вторых, для того чтобы все развивалось так как Вы предполагаете - необходимым условием является то, что Он при этом обязательно в подсознании должен считать Вас Невестой! Конечно, если Вы его об этом мпросите - он может так Вам и ответить. Но тут важно - что Он думает об этом наедине с собой.
# 22:53 31-03-2002 Irina, обратиться
Viktoria ! Оцените трезво ситуацию. возможно перемена в отношениях - это что- то на сексуальной почве. вспомните, повлияло ло ли начало сексуальной жизни на ваши отношения и как? И еще один волнующий вопрос - почему Вы стремитесь стать для него идеалом - к чему такие жертвы, будьте собой - результат не за горами. Успехов : -)