психолог

16:32 01-04-2002 / Admиnistrator, обратиться

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА! !! В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА САЙТЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НЕИНФОРМАТИВНЫХ СООБЩЕНИЙ, ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ, ЧТО РАЗМЕЩАТЬСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЧКЕ БУДУТ ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ ОПЛАЧЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ. СТОИМОСТЬ ЧИСТО УСЛОВНАЯ. ДЛЯ РЕЗИДЕНТОВ РОССИИ - 1 РУБЛЬ ЗА СЛОВО, ДЛЯ НЕРЕЗИДЕНТОВ - 10 ЦЕНТОВ USA. Оплату производить в Российское отд. Lohness Bank, код 4321, р. с. 1234567899876, пометка psyhoLoh. Просьба указывать в отправляемых на сайт сообщениях номер платежного документа.

Ответы

# 18:03 01-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Не смешно! Вот удивительно! С чувсвом юмора у меня вроде всё нормально, но 1 апреля не люблю! Столько глупостей за день наслушаешься, аж тошно! Лучше одна хорошая шутка, но каждый день)
# 18:04 01-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не смешно. Администратор пишет зелененьким, и просто фамилию.
# 18:16 01-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Во, Несмеянчик! Как мы с тобой мыслим- то одновременно и по- одинаковому. Чувствуется- старые психбойцы! )))))
# 18:18 01-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Да уж, бойцы невидимого фронта! ;))