психолог

19:39 01-04-2002 / Хельга, обратиться

встречалась с женатым мужчиной, с женой он не живет, ребенку пол года.
а сейчас сама что называется "залетела"
скорее всего придется делать аборт, но я очень хочу родить, я не могу сказать что я испытаваю к нему хоть какие- то чувства, но с таким человеком свою жизнь я бы связала, хотя. ..
кто знает, что будет лучше, просто так страшно идти на осознанное детоубийство, сижу, пишу, а ручки трясутся, сердце прям вот- вот из груди выскочит

Ответы

# 17:27 02-04-2002 Лариса, обратиться
Сама была в такой ситуации, но аборт сделан и жизнь продолжается. Отниситесь к этому как к болезни, которая скоро пройдет.
# 23:46 02-04-2002 Кума, обратиться
И ващще мужуки - это одна большая болезнь, как чума, и не лечится : (
# 08:39 03-04-2002 Большая Болезнь…, обратиться
Кума, ты опять без намордника? ! Брысь в кануру, не тявкай тут!
# 13:57 03-04-2002 Н, обратиться
Вы ему- то говорили? Он- то как реагирует? Если сами ребенка хотите, можете родить "для себя". Мать- одиночка не так и плохо, если женщина "с головой". А муж. .. даже если муж есть, через день его может и не быть. .. (например, как у жены описываемого мужчины) и какая разница? Да и никто Вам не помешает встретить хорошего мужчину позже.