психолог

22:24 01-04-2002 / Антонина…, обратиться

Да нет, Ася. Спасибо. Когда плохо- лучше побыть одной. Была у меня в жизни соломинка, за которую я держалась, чтобы не тонуть. А вот поломалась, искрошилась. Не за что теперь. Вот и стою на ветру в чистом поле, сцепив зубы и сжав руки.
Выстоять бы. Продержаться бы.

Ответы

# 22:29 01-04-2002 Ася, обратиться
Всеравно думаешь об этом - думай вслух - будет не так грустно - ты же не одна - я тебя слышу и другие - может и не поможем но хоть послушаем. ..
# 22:47 01-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Антонина, все соломинки- наша иллюзия. Каждый рождается и умирает в одиночку. Вот видите- вас судьба забросила на нашу конфу, это не случайно)
# 22:52 01-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Вот до чего любови заочные доводят))
# 22:55 01-04-2002 Ася, обратиться
Может она не про любовь грустит - может просто про жизнь. ..
# 03:20 02-04-2002 Ошььн, обратиться
да не спорьте, девчёнки, она в меня влюбилась, а признаться не может, стесняется. так я тебе тоник ты наш с соломенкой скажу, что мы все здесь тебя любим и дорожим тобой, как самым лучшим напитком в самом дорогом баре- ресторане: ) шучу я так. ты, сим- сим откройся, а девчёнки тебе бальзамчика на рану, глядишь и полегчает.