психолог

22:49 01-04-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

А у нас очередная революция назревает. Все бы хорошо, если бы ночью не ветер с площади- они там все в сиську пьяные, песни орут всю ночь- спать не дают, чимплуги.

Ответы

# 22:52 01-04-2002 Ася, обратиться
А ты чего? Плакатик намалевала типа "Свободу попугаям! " и в массы!
# 23:00 01-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Так массы хотят румын и запретить русский язык. Да и что бы массы ни хотели- я не массовая. Не люблю толпы.
# 23:05 01-04-2002 Ася, обратиться
Вот загадка. .. ну хотели бы 51 штатом к Америке прибиться - понятно было бы хоть развбогатели - а то румын - беднейшее и отсталейшее государство. .. Плебесцид. .. Это что зов крови дурной)))))?
# 23:20 01-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ты что, Ася! Они гордые потомки древних даков, величайшее государство, величайшая нация. .. .воров грязных и вшивых, где 8 миллионов цыган. Причем каких! Которые босиком в октябре ходят. Как каманчи. Вот кого ненавижу. .. даже не ненавижу, а сильно брезгую.
# 00:40 02-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Селедка, у нас тут как стали показывать, что так по 50 тыщ на демонстрациях ходят- я сразу про тебя подумал- как ты там, в арьергарде- то? )))
# 00:51 02-04-2002 Хрюн, обратиться
А мой прадедушка был румынский князь Михаэл: -((Расстреляли его в 38- м: -(((
# 02:40 02-04-2002 Jimmy, обратиться
кончайте, вы, они не к румынам, они к деньгам рвутся, по грязным рылам им дали, чтоб страну не растаскивали по родственникам, а они привыкли и хотят опять рылом в карыто. румыны им ещё в 1992 отказали, при том официально.