психолог

00:56 02-04-2002 / Арсений, обратиться

Здравствуйте! Любовь, влюбленность и привязанность – чем эти чувства отличаются друг от друга и отличаются ли они? Можно ли уверенно сказать, что все люди воспринимают эти чувства одинаково?

Ответы

# 01:00 02-04-2002 Хуч, обратиться
Хрю(е)н - твоя работа?
# 02:50 02-04-2002 Ошььн, обратиться
отличается. в третьем случае ты трахаешься со всеми, а тянет и хочется своё, привык потому что. во втором случае хочется всех, но её больше всех, уж больно хороша. а в первом, когда никого и ничего не хочется, кроме неё и за это готов жертвовать всем и всеми, при том не осознавая аморали в том.
# 13:45 02-04-2002 Хрюн, обратиться
Хуч, ты чего, с дуба рухнул? Я что на выпускном балу в яслях- диспуты устраивать о любви и дружбе? Ты говори, судать, да не заговаривайся!
# 17:09 02-04-2002 Зюзя, обратиться
Не дури.