психолог

12:13 02-04-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте. объясните, что происходит в этом мире? Не могу создать семью. Мне 26 . Я интересная, раскованная, не дурна собой, не глупа. У меня замечательная работа, друзья - я их очень люблю. Мне почему- то встречаются по жизни или альфонсы, или перипихоны, или просто хамы. Я не против мужчин. Я не предвзято к ним отношусь. У меня есть друзья из мужчин - прекрасные люди: умны, предприимчивы, расторопны, увереныв себе, преданные люди, у них семьи - это мужья моих подруг. Может быть мне просто фатально не везет? .. .

Ответы

# 12:22 02-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Не знаю. .. У меня в последнее время семь пятниц на неделе - мнение меняется с катастрофической быстротой! Но сейчас я думаю, что найти того, кого тебе надо - это всё- таки судьба, и от тебя здесь ничего не зависит! Сколько вокруг умниц и красавиц, но - одиноких и несчастных. .. Главное, не терять надежды и быть самой собой! И ОН обязательно Вам встретится!
# 12:26 02-04-2002 Вера, обратиться
Может, ты выглдяишь слишком увереной в себе, СЛИШКОМ самостоятельной? Не вызываешь желания в мужчин о тебе озаботиться? МИсс "Я сама"?
# 12:33 02-04-2002 Aliska, обратиться
Все будет! Не спеши и не считай каждого встреченного "судьбой". Попробуй от противного)))
Но опять же, не перестарайся. Главное - гармония! ))
# 12:37 02-04-2002 Аноним, обратиться
Отньть, я не бросаюсь на каждого мужчину, как на судьбу. А, что касается "я сама", то нет, я не веду себя не зависимо и не бросаюсь им все время на шею у меня в этом баланс и гармония.
# 12:37 02-04-2002 Елена, обратиться
Отньть, я не бросаюсь на каждого мужчину, как на судьбу. А, что касается "я сама", то нет, я не веду себя не зависимо и не бросаюсь им все время на шею у меня в этом баланс и гармония.
# 12:42 02-04-2002 Aliska, обратиться
Ну если все гармонично, тогда просто жди.
# 12:58 02-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Согласен с Месмеяной и Алисой. Если не попадается- значит не судьба. А вообще- то если у Вас в лексиконе присутствует термины "перепихон" и "альфонс"- то, чуствуется мне, не все так просто- в чем- то Вы с собой кокетничаете. .. (((
# 13:02 02-04-2002 Лопнешь, обратиться
Вас всех послушаешь, так прослезиться хочется. .ну и умница, крысавица, лапочка , душечка. .. АХ! ОХ! Все дружно жалеем и рыдаем. И как же эти мерзкие Хамы и
перипихоны)))) не видят такого сокровища. .А может все проще. .Стразы сплошные в "обойме". .Совет: Если тебе так нравятся мужья твоих подруг. .будь сама собой- отбей кто приглянулся больше. .а моральку в унитаз. .
# 13:08 02-04-2002 Елена, обратиться
Муж подруги. .. Я не свинья. ..
Не умно, я скажу.
# 13:09 02-04-2002 Елена, обратиться
Не умно "Лопнишь", не умно
# 13:12 02-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Елена, не обращайте внимания - у ЛОПНЕША такая манера общения, а так он. .. Милый, у вас там солнышко, говорят - подними себе настроение! )
# 13:12 02-04-2002 Лопнешь, обратиться
Вопрос о принадлежности или непринадлежности к свиньям - это к ХРЮНУ Он тут знаток свинячества)))
# 13:14 02-04-2002 Aliska Лопнешу…, обратиться
Кхе- кхе. .. Иногда дело не в названии))))
# 13:21 02-04-2002 03, обратиться
Слишком раскованная быть может! !! Такие мало кому нужны, перепихнуться разве(((((( Что хочешь, то и получаешь! Мужики, конечно дураки, но вас насквозь видят.
# 13:25 02-04-2002 Лопнешь-Несмеян…, обратиться
Привет подруга. . поооооддддднннннииимммаааюююю! !! !
# 13:38 02-04-2002 Вера, обратиться
Еленочка, не все так гладко. Люди предлагают варианты, пытаясь помочь понять почему, а вы вместо того чтобы задуматься, начинаете вопить - нет! !! , я не такая, я замечательная. Мне кажется, что если круг общения не ограничен, как в Вашем, случае, и ничего не складывается, а вы привлекаете только определнный тип мужчинок, то проблема есть и она в вас. Когда человек, многвенно на какое- то замечание реагирует как - нет я не такой, то оказывается, что на самом деле это есть, только забито где- то очень- очень далеко, и Вы сами не отдаете себе в этом отчета.
# 13:40 02-04-2002 Хрюн, обратиться
Прошу покорно мое Свинячество не цеплять. А ты, Елена, навела меня на такой тебе ответ. У моей мамы была подруга: красивей всех, умней, фигуристей. Мамулька рассказывала- придут на танцы, подругу первую приглашают, но второй раз уже не подходят. Все танцы танцует с разными. Как провожать- всех провожают, а ее нет, с кем- нибудь третьей подвязывалась. Знаешь в чем дело? ?А вот не буду говорить пока. Попробуйте угадать! Кто угадает- тому компот из желудей на халяву: -))) Мама потом ее все же выдала замуж, по объявлению, было ей уже 35, нормально сейчас.
# 13:44 02-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хрюшкин- все просто! Подруга была "вся такая- растакая"))), вот и поезд ушел. Мы, скромные- добропорядочные мужуки таких боимся, нам бы поскромнее и поперепихонистее)))) Те, которые себя излишне декларируют- не получают ничего, размах сильно большой.
Лопнешу- остынь пожалуй- девушки- то московские)))) Сиди в своем Питере, завидуй! )))))))))))))))))))
# 13:48 02-04-2002 Лопнешь-Хрюну…, обратиться
Я Я знаю! ! У нее дурно пахло из рта))она не чистила зубы. .Давай компот)))
# 13:51 02-04-2002 Хрюн, обратиться
ЩАЗЗЗ, компоту! ! Неправильно! Выслушаем мнение тамошних аборигенок, тогда скажу.
# 13:51 02-04-2002 Добрый, обратиться
Кто тут на питерских девушек батон крошит? ))) Нам с ЛОПНЕШЬ завидовать не чему!
# 13:55 02-04-2002 Елена, обратиться
я вовсе не говорю, что я вся такая замечательная. Во мне, как и в каждом из нас есть свои недостатки. Но све же думаю, что я не хуже других. Мне тоже не чуждо чувство застенчивости и скромности. Зря вы так. .. Не зная человека нельзя так смело судить его взгляды - можно ошибиться.
# 14:00 02-04-2002 Добрый->Елене…, обратиться
Ну бывает не судьба и всё тут))) Зато потом кАк попрёт. .. . Ещё выбирать замучаешься. Моя жена тоже думала, что никогда замуж не выйдет, но ведь нашёлся такой замечательный, обоятельный, надёжный. .. . ну- у- у в общем Я)))
# 14:01 02-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хрюшкин, закинь им этот желудячий компот, пускай упьются, и девчонок своих малохольных поугощают. А я тебя персиковым угощу! )))))
# 14:08 02-04-2002 Aliska, обратиться
Намана так. .. Чё- то мальчикам- то персиковый?
# 14:09 02-04-2002 Добрый->Ну Воту…, обратиться
Негоже "мудрейшему" завидовать. Не "малохольные" они, а просто the best. P. S. Хотя, все девушки прекрасны, даже в тех местах, где обитает ну вот)))
# 14:09 02-04-2002 Хрюн, обратиться
Вот, Елена, уже тепло, почти сама отвечаешь себе. .. Дядя ну вот, не нагнетай. .. А персики я люблю, только всегда их путаю с абрикосами: -)))И вообще хочу на море, эти треклятые курсы, работа меня утомили порядком, слабею: -((
# 14:12 02-04-2002 Лопнешь-Ну Вот…, обратиться
Глупое ты ну вот))). .Для Хрюна компот из желудей отдать. .как от сердца оторвать кусок. .Он его можа берег на Большой праздник, а ты его так неуважительно. .закинь мол. .и как ты отличаешь Московских девушек от Питерских. .по анатомическим признакам что ли )))))
# 14:13 02-04-2002 Хрюн, обратиться
Потому что, Алиска, мы сами как пэрсики. .. молодые, умные, морально устойчивые. ..
# 14:29 02-04-2002 Aliska, обратиться
Морально устойчивый пэрсик. .. Мммм. . Мечта компотику из вас попить! )))
# 14:30 02-04-2002 Елена, обратиться
Ладно, хватит о моем невезении - не везет, так не везет. Что же теперь поделаешь. .. ..
У меня за окном солнышко!
# 14:32 02-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А ну, не обсуждать тут московских девушек! Тут мы все хорошие и красивые, хоть и из разных городов! ) Так что наливайте всем компота, независимо от пола и места жительства! )
# 14:34 02-04-2002 Хрюн, обратиться
Алиска, ну ты шалунишка этакая: -))))))))))))))
# 14:35 02-04-2002 Елена Для Хрю…, обратиться
особенно морально устойчивые. .. .. :- )))
# 14:38 02-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Добрый- где я обитаю- там такие девушки, которых ты в кино только смотришь))) Лана, перемирие. Хрюшкин, налей всем(кроме меня) желудевого компоту, а я пока за персиковым пойду!
# 14:41 02-04-2002 Aliska, обратиться
ХОЧУ ПЕРСИКОВЫЙ! !!
# 15:05 02-04-2002 Добрый->Несмеян…, обратиться
Sorry, я не знал, что ну вот из Москвы. Раз говоришь, что что хорошие, то верю. Тем более брат в Москве теперача живёт. Холостой. Отдаю, раз вы хорошие, пользуйтесь)))
# 18:25 02-04-2002 Ошььн, обратиться
26. .. в 26 на западе только о карьере думают и о партнёре на полночи. не гони коней, наслаждайся жизнью.