психолог

13:42 02-04-2002 / Лида - Для Хель…, обратиться

Уважаемая Хельга. Думаю, что Вы не жестокий человек, вопреки тому, что сказали все участники конфы. Иначе Вы бы не мучились. Вы просто совершили НЕ ВАШ поступок, сломили себя в угоду любимому. Это делать не стоило не только потому, что жаль собаку, а еще и потому, что мужчинам не нравятся женщины, которые ломают себя в угоду им. И главный вывод, который надо сделать на будущее, - это быть собой. Удачи

Ответы

# 13:55 02-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Здрасте, проснулись! (((( Лида- Вы наверное горячая эстонская дэээууушшшкккааа, а? Не баламутьте тему, все уже выяснили, кто она, эти Хельга, каждый для себя выводы сделал. Слов нормативных не хватает (это мое мнение)
# 14:02 02-04-2002 Хрюн, обратиться
Н- да. .. лучше поздно, чем никогда. Мой маленький племяш в 2 года увидел крыску и увиденное его потрясло. Через два года его обступили родственники и за что- то наперебой ругали. Он молчал- молчал, потом широко открыл глаза, развел руки в стороны и сказал: "Кыска была такой болфой, болфой. .. " Так что, Лида, прошлое не забывается: -))))))))))
# 17:02 02-04-2002 Ольга, обратиться
Мое имя заимствовано из скандинавских языков и происходит от имени Хельга, означающего "святая".
# 17:04 02-04-2002 Ольга, обратиться
И в гороскопе говорится обо мне так ( это , что бы вы могли понять меня впредь): В детстве Ольга - серьезная и вдумчивая девочка. Она очень болезненно переживает нанесенные ей обиды, может заплакать после безобидного замечания. Не лишена упрямства, может долго отрицать свою вину, ни за что не попросит прощения. В школе учится нормально, держится "золотой" середины и за пределы школьной программы не выходит. В обществе сверстников ведет себя спокойно, никогда не совершает поступков, после которых вызывают родителей а школу. Учителя всегда удовлетворены ее поведением. Взрослая Ольга не добивается больших успехов в жизни, ей не хватает твердости и настойчивости в поступках. Склонна к постоянному самоанализу, копанию в собственных чувствах. Может испытывать чувство зависти к преуспевающим подругам. Ольга старается следить за своей внешностью, она довольно привлекательна. Если первая любовь не закончится замужеством, то Ольга долго переживает эту неудачу. Она постоянно будет сравнивать своих новых поклонников с первым в ее жизни мужчиной и долго не сможет выйти замуж. Ольга будет верной женой. Не стремится командовать в семье, но не терпит советов от мужа в ее хозяйственных делах.
# 17:24 02-04-2002 Нелегал, обратиться
Да твоя вдумчивость нам до заднего и переднего места.
# 19:09 02-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А ты в детстве лягушкам лапки не отрывала? "святая"(((((((((((((