психолог

14:17 02-04-2002 / Елена, обратиться

Хрюшкин, она, наверное, была очень высокомерная? .. .Я заработала компот? : -))

Ответы

# 14:32 02-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ниче подобного! Ты повторила мое сообщение от 13. 44. 39 про "такая- растакая"
# 14:37 02-04-2002 Настасья…, обратиться
Лен, а с чего ты взяла что все в этом мире должны быть счастливы? Может, встретится а, может , и не встретится. Надо быть готовой ко всему, но не сидеть и не ждать- это точно. Надо уметь жить и одной. А не страдать по поводу, что прынц не встречается. Ты можешь быть во всех отношениях джае лучше подружек, но свою половинку так и не найти.
# 14:39 02-04-2002 Хрюн, обратиться
Ладно, Елена, скажу вечером. Пошел компотик всем варить. Идите, готовьтесь к светскому раунду: бегом к визажисту, купите новый костюмчик, чтоб все на высшем уровне! И главное- улыбочку на личико. Шаловливая Алиска, поди вперед всех прискачет. .: -))
# 14:40 02-04-2002 Елена, обратиться
ну вот, извини, не поняла что повторила?
# 14:47 02-04-2002 Aliska, обратиться
Это, Хрюнчик, зависит от того, когда ты с компотиком заявиссcи. У тебя когда вечер начинается?