психолог

16:25 02-04-2002 / Э.Ф., обратиться

Привет всем!
Вопрос больше к женской половине конфы. Мне 22, давно знаю за собой такую особенность - сильно возбуждаюсь от фото обнаженных ЖЕНЩИН и совсем равнодушна к фоткам и фильмам с голыми мужиками. При этом я люблю своего мужа и хочу его как мужчину. И поняла, что, пожалуй, смогла бы полюбить физически девушку. Хотя хватает моего ненаглядного.
Так вот, вопрос - бывает ли так ещё с кем нибудь, или я такая одна, особенная. Я слышала, что есть женщины, "лёгкие на подъем" и с ним и с ней. Вот так стану к 30- ти лесбиянкой. ..

Ответы

# 16:29 02-04-2002 Половина…, обратиться
Нехорошо так хвастаться.
# 16:31 02-04-2002 Э.Ф., обратиться
Что Вы! Я серьезно.
# 17:16 02-04-2002 Э.Ф., обратиться
Бабоньки, где же вы? Мне скоро домой топать.
# 17:22 02-04-2002 Аноним, обратиться
они вечером нагрянут и вам косточки все промоют)))
# 18:04 02-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Мне тоже нравятся женщины, только не знаю с чего начать.
# 18:17 02-04-2002 Алена, обратиться
Ну да, я смогла бы полюбить физически женщину, ты попробуй дорогая, тогда все будет понятно. Меня к примеру и голые мужские тела возбуждают и женские. Смотришь так на порой и восхищаешься какие грудки, какая попка, ножки животик. .. .. ..
А вот как до практики доходит, прилюбила меня тут одна знакомая, и я четко поняла что мужское тело мне нравиться, оно меня возбуждает, а вот женское нет, я оказалась законченной натуралкой
# 18:41 02-04-2002 Калибра, обратиться
не понимаю, как ваобще можно спать с этими потными, вонючими и волосатыми существами, которые с начала нажираются до отвала, рыгают, потом имеют тебя раза три подрад, а потом поворачиваются спиной и засыпают.
# 18:51 02-04-2002 Э.Ф., обратиться
Калибра, а вы - лесбиянка?
# 18:59 02-04-2002 Э.Ф., обратиться
Видела фотки шоу американского "Чип & Дейлз". Там все парни мнооооого лучше нашего Глушко- Тарзана. Так вот, я на них смотрю как на большой и рельефный кусок мяса. Но мой муж, тоже рельефный, меня возбуждает, он единственный даже из всех знакомых. То есть вроде на мужское меня тянет. Но гораздо больше меня привлекает красивая девушка, просто любоваться, не оторвать глаз. Конченый я человек. ..
# 20:58 02-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не путайте эстетическое удовольствие с физическим желанием. Мне приятно видеть красивое тело- не важно - женское или мужское. Но женское во мне не будит никаких далекоидущих планов. Если мне ромашки нравятся, это что, у меня должна ромашкофилия развиться? )))))
# 21:43 02-04-2002 Kuma - Kalibre, обратиться
Ne govori, Kuma, u samoj muzh pjanica.
# 21:46 02-04-2002 Ошььн, обратиться
Э. Ф. , я с тобой полностью согласен: нет ничего великолепнее женского тела. наверное, я тоже лесбиян.
# 09:23 03-04-2002 Э.Ф., обратиться
Доброе утро всем!
А я думала, что найду в конфе подругу по переписке. ..