психолог

17:28 02-04-2002 / Эленька, обратиться

Здравствуйте уважаемый док и все те, кто не поленился почитать это сообщение. У меня есть одна проблема. Что- то подобное как и у Diamond'a. Я люблю парня по имени Коля. Это странно, но он мне понравился недавно. До этого я очень любила его лучшего друга. Однажды я пришла к моему бывшему парню на день рождения там был Коля. . . Тогда он мне не очень нравился. Была игра- фанта и я с этим Колей два раза целовалась в засос. Но потом когда я с парнем рассталась я влюбилась в Колю. Мы часто с ним гуляли. Всё было хорошо, но когда я предложила ему гулять. Но он сказал что НЕТ, он сказал что вообще не с кем щас гулять не хочет и сказала что может только попозже он будет со мной. Но наверно- это отмазка. Хотя он многим про меня говорит. И вроде я ему всё таки нравлюсь. Но что же мне делать? Как сделать так чтобы я с ним встречалась. Мне и ему по 11 лет. Зарание спасибо. Пока

Ответы

# 17:47 02-04-2002 Лопнешь, обратиться
Ути , господи. .. ))))))))Пригласи его вместе на горшок, ,))))))
# 18:15 02-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Эля, оставь Колю в покое.
# 19:40 02-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
да пошла ты, дура! У тебя изо рта чесноком воняет противно с тобой целоваться даже!