психолог

18:10 02-04-2002 / Leja, обратиться

Мне через две недели будут делать облучение. Дифгноз рак груди 38 лет!
Вот я подумываю а может отказаться?
Может у кого был подобный опыт? Посоветуйте кака облегчить эту процедуру!

Ответы

# 23:34 02-04-2002 Ошььн, обратиться
облучение переносится намного легче чем химия. отказываться нельзя, если диагноз поставлен верно. за рубежом выпущен новый препарат, который способствует быстрому убиванию раковых клеток при вашем диагнозе и при лейкомии, но, в совке он ещё не получил применение. основное, что нужно знать: своевременное лечение может сократить лечебный процесс до минимума. мы с вами, лея.
# 10:12 03-04-2002 Leja, обратиться
Говорят надо перед процедурой пить оливковое масло а после 50 гр. коньяка! Правда ли это?
# 23:02 03-04-2002 Ошььн, обратиться
пей красное вино: выводит стронций из организма.