психолог

20:04 02-04-2002 / Ирина, обратиться

Извините пожалуйста а здесь можно получить совет психолога?

Ответы

# 20:08 02-04-2002 Ирина, обратиться
У меня стресс на почве низкой самооценки и личному обвинению во всех проблемах. .. но я нимогу ничего поделать. .. помогите мне пожалуйста. .
# 20:10 02-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да.
# 20:25 02-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Расстаньтесь с проблемами- и не будет повода для стрессов
# 21:07 02-04-2002 Ошььн, обратиться
проблема решается запросто: найдите кого- нибудь, кто будет делать это за вас( обвинять вас за все тяжкие), или найдите кого вы будете обвинять во всём. чего проще? : )
# 15:29 03-04-2002 Kuka, обратиться
Простейший способ повысить самооценку - заиметь результаты своего труда. Т. е. взять - что- то сделать, не важно что, но чтобы бул результат - и результат был хорошим. А выбирать что именно - это уже дело личное.