психолог

21:54 02-04-2002 / Ошььн, обратиться

не может быть! когда я уезжал, то 3. 5 млн было. они же не множаться как тараканы, в самом деле!

Ответы

# 22:00 02-04-2002 Ошььн, обратиться
я извеняюсь, это реакция на русалкино сообщение по- поводу населения молдавии
# 23:19 02-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кстати. .. насчет множатся. Я вспомнила, когда у меня в универе была гинекология, то нам на пару человек давали женщину, и мы должны были расспросить ее обо всех подробностях. Так вот. Большинство- подавляющее ! !! -не предохраняются вообще, максимум- прерванное сношение. Это считается, что муж умный и хороший. Заботливый. И вот так вот они уродуются десятилетиями. Те, что в гинекологии- просто не могут залететь. Остальные. .. .хочешь- не хочешь, раз в год- стабильно залетают)
# 00:22 03-04-2002 Ошььн, обратиться
это показатель абортов на душу населения, а не прирост.
# 16:25 03-04-2002 Хрюн, обратиться
Селедка, расскажи, Григориополь цел еще? Там вроде бои шли: -(((
# 20:54 03-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Григориополь? Не знаю, наверное цел. Бои шли в Бельцах. Бельцы целы, и Тирасполь вроде бы тоже. Там как будто время остановилось- серость, нищета, советские памятники с лозунгами- обшарпанные, но стоят. На каждом балконе висит шинель и на каждом заборе сапоги сушатся. Жутко, такое впечатление, что попадаешь куда- то в зазеркалье, где время остановилось. .. ужасно неприятно, когда летом на море едешь- всегда проезжаешь через Бендеры и Тирасполь. И отчего- то у меня это попадает на сумерки, отчего еще противнее.