психолог

22:18 02-04-2002 / Murka, обратиться

У меня есть подруга . Раньше мы классно дружили , а теперь она дружет с моей подругой Катей , а на меня воопще внимание не обращает . Как мне ее вернуть

Ответы

# 23:19 02-04-2002 Ошььн, обратиться
чтобы победить противника его надо знать. если не можешь справиться с врагами, сделай их своими соратниками.
# 08:44 03-04-2002 Добрый, обратиться
Твоя подруга дружит с твоей подругой? А если все вокруг подруги, почему бы вам не дружить всем вместе? )))
# 09:34 03-04-2002 Aliska, обратиться
Добрый, женская дружба так же отличается от мужской как день от ночи. Был у меня случай в жизни, когда одна моя подруга никак не хотела меня делить с другой. Обиды у нее были страшные! Вобщем бред полнейший. .. Совет Мурке: подружись с той подругой.
# 16:27 03-04-2002 Хрюн, обратиться
Уроки учи, Мурка, а то небось двоечница, вот и не дружат с тобой.
# 16:37 03-04-2002 Хрюн, обратиться
Добрый, обожаю каламбуры! !