психолог

20:21 03-04-2002 / Настя, обратиться

Можно, я расскажу, как все получилось? Дело в
том, что мы хоть и встречаемся давно, но живем
каждый у себя. Я с мамой, он с семьей - мама,
папа, брат. Так что к нему я переехать не могу, а
ко мне, в одну комнату. .. .. .. Пока он учится,
получает второе образование, первое - техникум.
Мама (его) на это и давила, когда держали совет -
жить вам негде, сыну надо доучится, тогда я смогу
устроить его на очень хорошую работу. Он
разрывался, потм сазал, что будет как скажу я.
Потом мы поговорили - уже позже по телефону - с
его мамой. Она сказала много всего, но основная
тема - то что так я сломаю жизнь ее сыну, что
дети у нас будут и потом, что всему свое время.
Права, я сама думаю так же - я даже содержать
ребенка сейчас сама не смогу - учусь на третьем
курсе, но поступила не сразу после школы, а
только через три года, работала. Но ведь это у ЕЕ
сына все будет хорошо, это не он, а Я останусь
бесплодной если что не так. Это ей просто
рассуждать со стороны. Странно, она звонила
укрепить меня в решении. Говорила почти те же
слова что я говорила себе. Но как мне плохо
было после ее звонка, я чуть не передумала. А
сейчас. .. .. Не знаю, умом понимаю, что поступила
правильно. Но чувствую себя. .. . грязной что ли. Не
такой как все, чужой всем и себе самой.

Ответы

# 20:26 03-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Пройдет это - слишком мало времени ещё прошло! Но. .. помнить об этом Вы будете до конца жизни. .. Но. .. не Вы первая, не Вы последняя! Привыкнете!
# 20:59 03-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяне- мои поздравления со снятием гипса)
# 21:05 03-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Спасибо, Селёдка, но в гипсе как- то привычнее было))
# 21:10 03-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Давай обратно залепим? ))))
# 21:43 03-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Настя. В данном случае окружающие поступили бы корректно, если бы вообще ничего не советовали вам, а молчали бы. Решение должны были принимать только вы. Мамаша у него- слов моих нет. Если бы это случилось с ее дочкой- поверьте, она бы другое пела. Почему вы терпели ее вмешательство? Почему не сказали- "Марь Иванна, прекратите вещать и оставьте решение мне"? На ней большой грех, она его не побоялась. .. с. .ка. Знаете, у моей тетки двоюродной была та же ситуация, она пришла с этим к моей бабушке. И она на свои деньги сделала им свадьбу, и потом очень помогала. И когда я ее спросила, почему ты ей не дала на аборт, она сказала, что не могла брать на себя такую ответственность. А эта крыса- взяла. Понимаете, Настя, просто надо делать свой выбор (хотя здесь скорее всего он бы совпал)- потому что люди очень часто не в состоянии сделать свой выбор, отдают это другим людям, а потом, не будучи удовлетворены жизнью (а как будешь удовлетворен, когда не сам решал? )- винят в этом других. Типичные неудачники. Вы извините за мою резкость- я просто негодую на вашу "свекровь"- хотя, мне кажется, она вас в невестки не желает (сами поанализируйте). Просто у меня только что состоялся разговор с одним человеком, который во всем всех винит, кроме себя.
# 00:07 05-04-2002 Liza, обратиться
Ny u kakay tam cem'u bydet v bydyushem? ?? !! !Ego mama vas ne love / tyt ysh Seledka prava 100% /. Cam boy okazalcy gnilyshkoi. .. I vas ne osyshaday/ ypasi Boshe/ .No prosto ego cem'u u on cam vuterli ob vas nogi u poshli dalshe. A vu teper' cidite y razbitogo koruta, da eshe c takoi tushest'u na dyshe. .Mne vas ochen' shal'