психолог

23:17 03-04-2002 / Антонина…, обратиться

К большому сожалению, здесь у кого- то шаловливые руки, кто плодит клонов, пытаясь подражать стилю, но это получается слабо. Возможно, хотят как- то скомпроментировать, возможно- отпугнуть. Мне сейчас совсем не до этой конфы. Но, заглянув, чтобы почитать, с удивлением увидела внизу свой ник, хотя имя это настолько редкое по нашим временам, что наличие еще одной Антонины маловероятно. Что и привело к выводу, что кому- то нравится играть, причем не очень добро. Хотела на всякий случай создать историю"болезни" и прикрепить, но сейчас тормозит эта страничка. Если смогу- зайду завтра, чтобы сделать это.

Ответы

# 23:45 03-04-2002 Аноним, обратиться
Отсосите дорогая
# 00:38 04-04-2002 Антонина (И.Б. …, обратиться
Да здравствует регистрация.
# 00:51 04-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Как интересно звучит: "отсосиТЕ, дорогая")))) Прям так и видишь 18 век, и графьев с канделябрами))))
# 00:57 04-04-2002 Антонина…, обратиться
Да. Звучит. А в ответ сказать ему"А не пойти ли Вам, любезный, на х. ."
# 01:25 04-04-2002 Ошььн, обратиться
ну, чё вы, в самом деле, может он только оторвался и ему так нравится, что он хочет поделится с вами : )не судите строго молодёжь: молодо- зелено.
# 01:32 04-04-2002 Brian Tracy, обратиться
All successful people, men and women, are big dreamers. They imagine what their future could be, ideal in every respect, and then they work every day toward their distant vision, that goal or purpose.

~ Brian Tracy
# 01:40 04-04-2002 Аноним, обратиться
Можно и на х. . сходить, только ни в дряблую, засохшими губами пи. .ду
# 01:44 04-04-2002 Ошььн, обратиться
ну, понёс. .. . ты пока попрактикуйся, а мы завтра вернёмся и проверим.
# 01:48 04-04-2002 Барабан, обратиться
ошььн - черный носок приклеился к барабану и простирался быстренько.
# 01:48 04-04-2002 Аноним, обратиться
ты этим временем подрочи, мыслено предстовляя меня
# 01:52 04-04-2002 Аноним, обратиться
ошььн, тебе не приходилось щикотать мужскую задницу усами, да зализывать от засохшего кала очко и окружающие вокруг волосы?
# 01:54 04-04-2002 Барабан, обратиться
барабанить пальцами и тогда я готов набросится на тебя, ошььн. Почему всё это?
# 01:56 04-04-2002 Барабан, обратиться
Так можно травмировать анальный проход и барабанную перепонку с последующими очень неприятными осложнениями.