психолог

10:24 04-04-2002 / Озадаченный…, обратиться

Есть знакомая девушка. Виделись раза 4 я у нее в гостях был, она у меня. Вобщем ничего особенного. Сказать что она мне прям НРАВИТСЯ не совсем верно, скажем так - она мне симпатична. А тут вдруг в понедельник мне звонит ее старший брат (я с ней через него собстно познакомился) и спрашивает могу ли я сдать кровь в донорском пункте. Короче эта девушка растворила гору таблеток снотворного в воде, выпила этот раствор и запила 100 граммами водки. (профессиональный подход ничего не скажешь : ( ). Нашли ее через 3- 4 часа (точно не знаю). Как ее брат говорит реаниматоры 2 часа с ней работали, говорят с того света вытащили. 1. 5 суток в коме. Сейчас вроде в сознании, в общей палате, но к ней никого не пускают. А теперь собственно, что я сюда пишу- то. Я ей нравлюсь. .. она мне доверяет. .. а самое главное я чуствую, что имею силу "вытащить" ее на свет. Для этого мне надо стать для нее самым близким человеком, не так ли? Я сам невольно взял на себя ответственность за ее жизнь (не вину, комплекса вины у меня нет). Не знаю почему, но как только я узнал об этом я сразу сказал себе: "Ты должен спасти ее. .. ты должен научить ее жить. .. " А я ведь в сущности ее и не знаю. А можно просто придти к ней в больницу раза 4 и снова забыть, видется раз в месяц и то случайно. Если я начну ее вытягивать то назад пути уже не будет. .. Я же не смогу через 2- 3 месяца сказать: "Ну ты вроде "окрепла", а теперь я пошел. " Что бы узнать все, что с ней произошло мне надо влюбить ее в себя, а я не хочу власти над другим человеком. Я боюсь создавать отношения цена разрыва которых жизнь. .. ее жизнь. .. Но я также прекрасно понимаю, что если ей не помочь то она просто повторит и уж второй то раз она все продумает гораздо лучше. .. и добъется своего. Извените за сумбур. .. ну. .. сами понимаете вобщем. Что делать- то? ?? Кто что думает?

Ответы

# 10:38 04-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Почему ты думаешь, что она в тебя сразу влюбится? Если можешь сейчас помочь, помоги, а там жизнь сама все по местам расставит. Ты совсем не должен на ней после этого жениться)
# 18:45 04-04-2002 Jimmy, обратиться
чгыево вины, говоришь? так вот оно: .. Я же не смогу через 2- 3 месяца сказать: "Ну ты вроде "окрепла", а теперь я пошел. постарайся дальше дружбы свой нос и всё остальное не сувать. человек нестабильный, потом не оберёшься.
# 18:58 04-04-2002 Ошььн, обратиться
читать "чгыево" как " чуство "
# 19:00 04-04-2002 Аноним, обратиться
Остроумно. Обхохочешься.
# 19:01 04-04-2002 Аноним, обратиться
Конечно обхохочешься. Чтобы исправлять, надо
русский язык самому знать. "чуВство",
двоечник.
# 21:13 04-04-2002 Ошььн, обратиться
всегда думал что чусвтсво проверяется чуВырломб ф чуства - чуять
# 21:19 04-04-2002 Аноним, обратиться
ты сам- то понял, чаво наговорил? незаметно
что- то : )