психолог

20:57 04-04-2002 / Юля, обратиться

Катрин мне не ответила. .. . Девушки и женщины
конференции, мужчины и молодые люди! !! Поделитесь
соображениями и версиями, как такое могло
получиться?

Ответы

# 21:52 04-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
"Она сама себя принесла и попросила меня, я не потратил на нее тех усилий и моего времени, которые принадлежат любимой жене, значит это не измена, а гумманитарная помощь"
# 22:09 04-04-2002 Ася, обратиться
Все дело в разности "кодекса чести" у женщин и у мужчин. Если вдруг женщине кто- то предложит перепих - ей положено сказать нет, а то заклеймят гулящей. А мужчина вроде как не имеет права отказаться от предложения женщины иначе объявят импотентом. Я говорю сейчас об предельно обывательской точке зрения. Но она как ни парадоксально действует в 99 процентах случаев. Ну разве только очень противная женщина но как говорят. .. бывает мало водки))))