психолог

21:59 04-04-2002 / Кросс, обратиться

Господа, я, кажется влюбился в свою соседку на шестом году нашего знакомства!
Была встреча с одной виртуалкой, пока её муж находился в отъезде.
Она женщина шикарная, но я как ни когда был никакой. Она ужасно активная!
Пол часа демонстрировала своё бельё, в кожаных сапогах, перчатках. Изгибалась как кошка у моих ног, кружилась хлестая меня по лицу белокурыми волосами. Её брови напоминали два коромысла, приподнимая их она, звонко смеялась ха, ха, ха. )
Единственный её недостаток, который меня раздражал – кожа была как барабан.
Честно говоря, я в неё не смог войти, член упирался и гнулся во все стороны.
Возвращаясь, я всё чаще вспоминал свою соседку, её нежное тело, под застиранной хлопчатой ночнушкой. Она тихонечко приоткрыла дверь, улыбнулась, я впился как вампир в её губы, жадно вдыхая её сладкий запах тела. Мы повили на этот раз двое суток в постели. Мне хочется быть с ней рядом как больше! Может сделать предложение ?

Ответы

# 23:21 04-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Придурок!
# 23:50 04-04-2002 Ошььн, обратиться
предложение на сдедующие 2 дня?