психолог

22:35 04-04-2002 / Ошььн-Калибре…, обратиться

на по- болтать друзей не надо: интернет есть( незнакомому легче открыться, а вот друг. .. это намного сложнее, даже сложнее чем брак. эта хорошая тема. кстати, а не поговорить ли нам о дружбе? лично я пришёл к тому, что в 40 не могу назвать другом никого вокруг себя. есть высказывание, что друзья даны нам чтобы ими пользоваться. я не хочу пользоваться. я не вижу необходимости иметь друзей. могут быть приятели(- льницы) по интересам или занятиям, но друзья? !

Ответы

# 23:09 04-04-2002 Калибра, обратиться
Да, я именно это, кажется, и хотела сказать. Хочется настоящего, любви, дружбы, искренности. .. Один раз испытав и обжегшись, очень сложно потом опять поверить.
# 23:36 04-04-2002 Ошььн, обратиться
вера как любовь- или есть или нет.
# 10:24 05-04-2002 Аноним, обратиться
Ошььн, не подумай чего плохого. Но на
сороковник твои высказывания - по зрелости - не
тянут. Скажем, Кука - вполне эмоционально
зрелый человек, а ты. .. Ежели прикалываешься -
тады "Ха- Ха". А если тебе и правда почти полвек,
а мировоззрения, словарный запас и прочая - как
у подростка - то это не смешно. По уровню
зрелости ты на одной полочке с НуВотом, а он в
комментариях не нуждается.