психолог

22:41 04-04-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Перед девушкой всегда стоит непростой выбор - либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.

Ответы

# 22:47 04-04-2002 Ася, обратиться
Борьба, борьба. .. а мы все напропалую Зои Космодемьянские - по морозу босиком. .. и к милому))))
# 22:52 04-04-2002 Ванесса, обратиться
У меня в данный момент немного по= другому. хотя я и невинна, но терять ее просто из- за любви - не очень хочется. А где гарантия, что в борьбе за Любовь я победю? А вот потерять Любовь в борьбе за невинность - глупо. - значит Он не понял Кто перед Ним.
# 23:16 04-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ваньк, ну это типа шетк такой! Не принимай близко к сердцу- до свадьбы- ни- ни! !! !! !
# 23:17 04-04-2002 Мышь, обратиться
Да уж, потерять невинность. .. .невелика потеря- )))
# 23:50 04-04-2002 Аноним, обратиться
дура Ася и шутки фашисткие
# 07:50 05-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Блестя глазами сокровенно, стыдясь вульгарности подруг, девица ждет любви смиренно, как муху робко ждет паук. (с)
# 08:43 05-04-2002 Аноним, обратиться
Cодрал афоризм где- то уже, ур% д. Это как на базаре, торгуются за невинность, что наторгует то и будет получать.
# 09:21 05-04-2002 Невинность - Эт…, обратиться
чиста физически или ни- ни в общем смысле - ни петтинга на проч. прелестей без нарушения физической печати девственности? Копнем поглубже
# 09:45 05-04-2002 Аноним, обратиться
И вечный бой. ..
# 13:37 05-04-2002 Малышка, обратиться
А вот я никогда не была девочкой: (, и я не знаю что это такое: (, у меня такое строение организма(не как у всех! ), что когда это произошло первый раз. .. ,там ничего не было: 0! Так что какая разница! И всё же меня до сих пор любят: )! И верят мне! Если это настоящая любовь, то потерять её невозможно!