психолог

23:15 04-04-2002 / Рита, обратиться

Девушки, кто из Вас подарил невинность, - изменилось ли отношение парня в худшую сторону?

Ответы

# 10:19 05-04-2002 Аноним, обратиться
Нет, не изменилось. Просто отношения сами по себе с течением времени трансформируются, они не становятся лучше или хуже, а просто постепенно видоизменяются. У меня было все хорошо. И вообще, это от человека зависит (партнера).
# 12:56 05-04-2002 Аноним, обратиться
Да уж, от партнера. Можно девочкой ему достаться, но он
упрекнет тебя в том, что тебя до него никто не захотел и у тебя
нет опыта. А можно опытной и тогда понятно в чем будут
упреки. А можно до него с одним- двумя. Тогда он может
сослаться на то, что ему мешают мысли о побывавших в тебе до
него мужиках. А можно с точностью до наоборот.
# 13:30 05-04-2002 Аноним, обратиться
Да, изменились: ), он ко мне больше привязался, стал нежным и заботливым!