психолог

23:22 04-04-2002 / Привет, обратиться

как приучить парня давать мне деньги, дарить цветы, дарить мне всякие сувениры- подарочки? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 23:55 04-04-2002 Аноним, обратиться
Nozhki razdvigai po4asche!
# 23:56 04-04-2002 Rgd, обратиться
Nozhki razdvigai po4asche!
# 04:02 05-04-2002 Аноним, обратиться
Замуж выйти, и деньги будут общие, и про подарочки 2 раза подумаешь)))
# 08:01 05-04-2002 Привет, обратиться
"2 раза - в день рождения и 8 марта - мне этого мало: (((
# 16:30 07-04-2002 Ната, обратиться
Глупости все это. Приучить и выдрессировать парня - практически невозможно. Да оно тебе надо?
И вообще, кто сказал, что парень должен давать девушке деньги? Неужели у тебя такие корыстные интересы? Сама заработать не пробовала?
# 16:30 07-04-2002 Ната (И.Б. 2107…, обратиться
Глупости все это. Приучить и выдрессировать парня - практически невозможно. Да оно тебе надо?
И вообще, кто сказал, что парень должен давать девушке деньги? Неужели у тебя такие корыстные интересы? Сама заработать не пробовала?
# 17:54 08-04-2002 Оля, обратиться
1) самой иногда дарить подарочки 2) иногда можно прихвастнуть подарочком, который Вас подарил коллега по работе, родственник или старый друг 3) что касается денег, то только неполноценные девушки живут за счет своих парней (я не рассматриваю ситуации, когда девушка беременна или учится или по каким- л. причинам _не может_ зарабатывать деньги)
# 21:23 11-04-2002 Аноним, обратиться
Esli on tebe blizok tak v pryamyu emy vse i vigovarivai. Kak dlya menya esli mne moi ne delaet podarkov to ya vse dymau shto on menya ne lubit. Delo to dasge ne v dengah, prosto voznikaet oshyshenie shto ya emy bezrazlishna. A yaemy vse viskazala tak vnimatelnim stal. Tosge i sovetyu, tolko nado ymet viprashivat i t. d. Dlya primera zaplash, skasgi a kto ya dlya tebya. Da i vse mysgiki odinakovie, snashalo oni nas odarivaut a potom im naplevat, t. k. rassysgdaut a kyda ona ot menya denetsya, naobeshaut kyshy "drov". Vsego horoshego.